Андрей Федулов

На вопрос о "микрогрине" никто не ответил. Уточняю.. микрогрин -> микро зелень-в лотке густо насыпают семена и проращивают их до высоты примерно 5 сантиметров. Называют это Здоровой едой (полезной) в которой больше чем в выросшем витаминов минералов. Ел это кто то? Ростки чего больше понравились?

Ответы
Slavny

Мне кажется в икре стерляди витаминов больше, чем где либо )

Ел
Елена

Не видела такой в продаже. Только по телевизору!

Rima Kravcenko

пшеницы сеяла единожды-в салат ОК

Графиня

коту выращивала овёс.

Людмила Канивец

Не пробовала...

Ирина Славянка

Не видела даже

Ок
Оксана

гороха