Наталия Зинченко

И вот опять спор. Подскажите пожалуйста . Земля на китах или все таки на слонах держится ?

Ответы
Андрей Коровин

Земля спутник, планета космоса.она в невесомости -,материи.имеет инергию массы и магнитных свойств.ровно процессам головного мозга нейронного обмена химической реакции.спросите у АЛИСЫ! Больше знаете меньше глупостей!

Наталия Зинченко

У меня нормальное советское образование. А у вас юмора ноль

Андрей Коровин

Нейроны?

Ѻлегъ

на Слонах. три Слона – это символы трёх Миров, трёх мировоззрений, трёх форм жизни… а Черепаха, на которой стоят Слоны - это символ Юджизма, мировосприятия славяно-ариев, мировосприятия наших Пращуров

Наталия Зинченко

Британские ученые , не в трактовке , но последовательности с вами согласны

Gena El Cocodrilo

На китах, киты стоят на черепахе, та плаавает в океане. Земля плоская ночью, утром превращается в шар. На рассвете можно посидеть на краю, болтая ногами... Сам так делал, честно-честно!

Наталия Зинченко

Ну в соседку

Gena El Cocodrilo

Нееее, не хочу. Покоя желаю.

Наталия Зинченко

Бывает и такое

Gena El Cocodrilo

🌹

Юрий Дивеев

Земля на слонах, слоны на черепахе, черепаха на китах, киты в море, море на небе. Когда живность эта шевелится происходят землетрясения и прочие катаклизмы.

Наталия Зинченко

Так подробно вы первый

Юрий Дивеев

А ещё земля плоская и планеты и звёзды летают вокруг земли. На облаках сидит сердитый дядька с бородой и наказывает грешников, которые, по его прихоти, грешат. Ибо даже волос с головы без его воли не упадёт.

Наталия Зинченко

Это уже из другой сказки

Александр Волков

Старинная [гавайская] песня из х/ф "Трест, который лопнул" на эту тему утверждает следующее:"... Есть 3 кита, Есть 3 кита, Есть 3 кита - И больше ничерта..." 🙂

Наталия Зинченко

да ладно

Игорь

Утверждать, что Земля держится на китах - ненаучно! Земля держится на слонах, а слоны на черепахе. Это точно доказано британскими учёными.

Наталия Зинченко

Спасибо . Значит я права. И британские ученые молодцы то какие

Владимир Зарубин

Библия учит,что в невесомости:Книга Иова, Глава 26 ●7 Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем. (Синодальная Библия)

Victor. By

вы вообще в школе учились? на каких слонах, на каких китах? земля на черепахе, а черепаху держат атланты и кариатиды...неучь!😜

Наталия Зинченко

Аглицкие ученые установили . Земля на слонах . Слоны на черепахах . А я им верю

Victor. By

вот кому не верю так это аглицким вучоным...вечно гонят пургу

Наталия Зинченко

та нееею Они самы вумны

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется она плывет в большом океане и на китах но если приходится через сушу перескакивать то она на слонов переьирается

Наталия Зинченко

нее .То и то не хочу

Остап Небендер

Все эти представления давно устарели. Всем известно, что Земля имеет форму чемодана и стоит на тягаче МЗКТ.

Наталия Зинченко

неее. Аглицкие ученые сказали именно так

Остап Небендер

Никогда не верьте британским ученым. Врут, все врут.

Юлия Александровна

карочи черепаха валяется на черепахе три слона , примостились сверху блин такой толстый , это и есть земля

Наталия Зинченко

Прикольно

Дизайн Коллаж-Фото

вот и в Англии до сих пор 40% населения такой же спор ведут и они уверены, что солнце вращается вокруг земли

Наталия Зинченко

нет. Именно аглицкие ученые и доказали что на слонах

Александр Волков

Старинная гавайская песня из х/ф "Трест, который лопнул" утверждает на эту тему:"...Есть 3 кита, Есть 3 кита

Наталия Зинченко

не верю

Slam Di

Земля - это планета Солнечной системы которая крутится вокруг Солнца и вокруг своей оси)

Наталия Зинченко

Ну вопрос же шутка

Анатолий

У тех, кто про китов и про слонов ничего не знает, она может держаться даже на верблюдах.

Наталия Зинченко

точно

Дм
Дмитрий

Она плавает на поверхности мирового болота) Представления негров Африки самые точные)

Наталия Зинченко

Впервые такую версию слышу

Дм
Дмитрий

Изучите религиозные представления народов Конго и Дагомеи)

Наталия Зинченко

Дима................Мне бы сои изучить ............

Дм
Дмитрий

🙂. Наташ, ну и нехрен голову их мировоззрением забивать))))

Наталия Зинченко

Дима , я тоже так думаю

Зингершухер Цыля

это очень интересный вопрос и не такой простой как вы думаете. Здесь намек на что то

Наталия Зинченко

На что?

Зингершухер Цыля

вот и думай на что

Наталия Зинченко

Аглицкие ученые давно доказали что на слонах

Лека Лютер

Она не держится. Она несётся с бешеной скоростью сквозь космическое пространство.

Наталия Зинченко

Как понятно . Но вот зачем?

Лека Лютер

Зачем вода течёт, зачем ветер дует, зачем вселенная расширяется?

Наталия Зинченко

Ну все по каким то законам

Лека Лютер

Ага, всемирной гравитации

Валерий

Ну какие вы странные. Давно всем известно, что Земля плоская и держится на собаках.

Наталия Зинченко

Собаки............они же маленькие

Валерий

Ну а разве Земля большая? Так себе планетка. Не сравнить с Юпитером.

Наталия Зинченко

Так и Млечный путь меньше Андромеды

Маргарита Цумбек

Ну ,если судить по Джули По ,то это диск и покрыт куполом...Для меня ..сомнительно!

Наталия Зинченко

А вы как это представляете?

Маргарита Цумбек

Я видимо с устаревшими понятиями ...как учили.Пока мало представляю то,о чем сейчас говорят.

Наталия Зинченко

Я тоже за круглую землю . Это вопрос шутка

Маргарита Цумбек

Значит мы единомышленники.

Наталия Зинченко

Ну конечно . Но некоторые на полном серьезе верят в плоскость земли