Дядюшка Зигфрид

Нда...говорят,что на краю "чёрной дыры" время исчезает... Значит-там жизнь вечна...ну-с,господа сидельцы,кто хочет жить вечно?

Ответы
Галина Измайлова

Не надо такой "радости". Вечность - это так утомительно.

Галина Измайлова

Вот, вот. Так что подумайте основательно, прежде чем принимать окончательное решение.🤦‍♂️ 🤷‍♂️ 🙃 😉

Дядюшка Зигфрид

Уже подумал...остаюсь...уболтала

Галина Измайлова

Вот и ладненько. Значит можно спокойно идти заниматься делами, а то "заболталась" я тут немного. Смотрите, не передумайте. Пока.

Паяц

я так лучше в ад,там хоть о костра светлей.))))

Дядюшка Зигфрид

Жаль... Жизнь-река и нам не дано знать,что там за поворотом

Паяц

река.)меняются лишь декорации.)

Дядюшка Зигфрид

Декорации это мы

Паяц

смотря с какой точки.анекдот:утро.берег реки.стоит мужик.только из палатки вылез.тишина .покой.и вдруг:- иди нааа хуй! снова тишина.через некоторое время опять крик: -иди нааа хуй! через некоторое время видит.лодка.на ней мужик.рукам гребёт.мужик с берега:- ты бы ещё ложки взял.мужик с лодки:- иди нааа хуй!

Дядюшка Зигфрид

Прэлэсно

Ра
Раиса.

НИ К ЕМУ ВЕЧНОСТЬ ......

Дядюшка Зигфрид

Как обычно

Ра
Раиса.

точно .

Дядюшка Зигфрид

Точнее только в морге

Ра
Раиса.

и в аптеке .

Моя Премилость!)

Здравствуйте дядя)))

Дядюшка Зигфрид

Потом тошнит...блюю...обезвоживание...нарушение водно-соленого баланса...вымывание кальция...аритмия...блокада пучков Гисса...сердечная недостаточность...и вечность!!!... очкую...

Моя Премилость!)

А в астоале?)

Людмила Ульяновская

Не я

Дядюшка Зигфрид

А вы чё, уже на краю чёрной дыры?

Людмила Ульяновская

Так она же черная,а на улице темно! Может это та дыра уже приперлась?

Людмила Ульяновская

Сам меня напугал! Думаю ,дело знает,успокоит,а он мне про УЖАС,

Дядюшка Зигфрид

Ну так,мать,сама виновата...вечность ей не нужна