Владимир Миллер

работаю в шахте ходим по выходным на доп смены за двойную оплату-войдут ли эти дни мне в льготный стаж (10 лет подземка)

Ольга Пасечная

если в журнале спуска/подъёма расписываетесь или за смену в журнале инструктажа - должны пойти.

Зафари Ильяс

они ваш стаж не изменят нисколько. Это толкьо сверхурочные

Светлана Казначеева

Работодатель ежеквартально сдает отчеты в ПФ о стаже и заработке работника. В бухгалтерии можете попросить копию отчета по вам или обратиться в ПФ с паспортом и СНИЛСом по месту жительства.

Лена Мишукова

нет . эти дни в стаж не входят . это просто ваша подработка - за неё должна быть отдельная доплата к зарплате .