Vladimir Molchanov

при выходе на льготную пенсию учитывался льготный стаж. Будет перерасчет в 60 лет с учетом общего стажа работы?

Denis Tsok

он уже учитывался при начислении льготной пенсии, будете работать - каждый август будут перерасчет делать...

Александр Супряков

При расчете льготной пенсии учитывается как льготный, так и общий стаж. Работающим пенсионерам перерасчет производится ежегодно в августе