Юсик Пандочка

Оплата труда сторожу за выходные дни в двойном размере????

Обязаны ли мы оплачивать сторожу со сменным графиком работы в двойном размере за ВЫХОДНЫЕ ДНИ?

Желательно получить ссылку на статью ТК РФ !!!( подразумеваются суб, воск.)

СТАТЬЮ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ он за эти дни с нами судится

Игорь Титов

Каждый работник имеет свой график работы. У кого-то это будет пятидневка с пн до пт. Кто-то работает по скользящему графику (например 1/2) В любом случае в этом графике часть дней отмечается как выходные.
Возможны 2 варианта
1. Вы работаете в выходной день дополнительно, помимо работы по своему основному графику. Оплата будет в двойном размере.
2. Вы работаете в свой выходной, но вместо него вам предоставляют другой выходной день. Оплата будет в одинарном размере.

Серега Пирогов

нет, при сменном графике работы это не действует...

Марина Щепотько

нет, при сменном графике, для Вас - обычные рабочие дни