Олег Партолин

В магазине купил: Картофель (Беларусь), редиска (Китай), чеснок (Израиль), помидоры (Турция), клубника (Испания)... Я дико извиняюсь, а в нашей стране, кроме цен, что - нибудь растет ?

Ответы
Лариса Мельникова

а я сходила в погреб на даче, взяла: картошки , свеклы , моркови,капусты свежей , маринованной и квашенной, яблок прошлого года, варенья и всяких закруток

Мария

насчет помидор с Турции -погоречились они теперь враги !!! а в нашей стране Ничего не растет ,кроме рейтинга президента!!!!

Th
Theodore

Это провокация, а не вопрос. Картофель, капуста, лук и многое другое отечественное и цена очень дешевая.

Лидия Герасимова

Все при Ельцине закончилось , все теплицы ... и все пр "грохнули по указуСША

Тамара Гончарова

у нас редиска (Израиль). Но нам не нать, своё сажаем, Ставропольское!

Тамара Гончарова

Картошечка, свекла и морковь свои ещё, до конца марта хватит. Замороженные овощи-ягоды, правда, иссякли к 8 марта. А сейчас зелень, лук и чеснок в открытом грунте)))

Сергий Отец

А кто бы это всё выращивал, если в рабочее время находитесь здесь?

Сергий Отец

Только и можете что ныть. нытики.

Юрий

а у меня картофель свой.))))и клубника. и чеснок. да и всё своё)))

Юрий

правда это не даёт мне абсолютной независимости)))

Наташенька

Турецкие помидоры и Испанскую клубнику уже не продают)))

Go
Gosha

Скоро появятся узбекские.

Наташенька

Да...и Бакинские))

Go
Gosha

👍

Римма Чечётка

Я в Эстонии-конфеты и шоколад в России растут.) Едим тут.)

Realistka

растёт, но торговцы, почему-то, скупают не наше.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А роста цен тебе мало? Там же "УМЫ" какие сидят)))

Лина

Эта проблема, кажется не только одной страны...

Грета

зато борч будет отечественый))))))))))))))))))))))))))))))

Мари Метел

Где Вы живете!обалдеть..а санкции как же...)

Олег Партолин

Ростов на Дону

Мари Метел

У вас нет клубники своей и помидоров?я не верю

Олег Партолин

Чувство юмора развивать надо.

Мари Метел

А где..шутка-то была...видимо фраза..про рост цен..и не рост всеХ продуктов......меня должна была у хохотать.

Спокойная Старость

главное, чтобы и они под санкции не попали

Fedor Shkenev

А у нас все не рентабельно... Кроме налогов

Татьяна Зыкина

растет, только до потребителя не доходит

Подари Улыбку Мне ))))))

да, угроза терроризма постоянно растет.

Светлана Целовальникова

Да, этот вопрос и у меня возникает...

Виктория Григорьева

В Приморье и то китайцы выращивают.