Alisa Romanova ♛

Ф. Ницше "Есть два вида дружбы - круг и лестница" а вы что скажете?

Ответы
Валерий Иванчик

оба варианта взаимовыгодны и реально живут

Alisa Romanova ♛

Как по мне в первой отдачи больше идет) Да и в нем все более открыто)

Вася

интересньенько. Я за круг

Alisa Romanova ♛

Ну ты же не сказал мне об этом тогда когда я написала что не поняла...а значит ты и думать не думал

Вася

короче, иди уроки учи

Alisa Romanova ♛

и верно) Лучше пойду учить а то вдруг тоже понимать не буду)

Вася

троль

Alisa Romanova ♛

взаимно 🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Бесконечность

Alisa Romanova ♛

Что вы подразумеваете?)

☀️ Леди Солнце ☀️

В дружбе и плюсы и минусы но вместе бесконечно это настоящая дружба. Круг замкнуто лестница это карьера ав карьере друзья на время

Alisa Romanova ♛

дружбы вроде "Вместе на всегда?" наивно но хотелось бы верить) На счет лестницы согласна)

☀️ Леди Солнце ☀️

Для кого наивно а у кого верные друзья по жизни с детства

Alisa Romanova ♛

У меня они тоже есть, но сей час такой период, что начинаешь сомневаться в некоторых)

☀️ Леди Солнце ☀️

Как говорят философы посмотри на эту ситуацию якобы спустя три года. Попробуй я своих так проверяла

Alisa Romanova ♛

Хорошо, спасибо)

Аркадий Коротков

Все верно

Alisa Romanova ♛

а как вы это понимаете?)

Му
Муслим

Лестница

Alisa Romanova ♛

Обоснуйте свой ответ) Это кстати целая фраза а не на выбор)

Му
Муслим

Интерес к нужным людям для продвижения своих дел итд

Alisa Romanova ♛

но это не дружба тогда..) Дружба в работе бывает но она не вечна, а то что сказали вы это называется "использовать кого-то"

Му
Муслим

Без использования тоже может быть дружба ,но именно с кем выгодно !

Alisa Romanova ♛

я сделала вывод! Вы дружить не умеете) Не говорите о дружбе так будто знаете, что это такое)