Mарина

Подсудимый, почему вы задушили вашу тещу?
— Да она мне надоела, ваша честь!
— Так разве это повод убивать человека?! Вот у меня, например, теща такая уже тварь, сволочь, стерва, скотина, идиотка, карга, гнида, ничтожество... короче, год условно!😂 🤣

Ответы
Elchin Kuliyev

Мужик показывает другу охотничьи трофеи на стенах.
- А это что за ужас?
- Это голова тещи.
- А че она улыбается?
- Думала, что фотографирую!

Владимир Павлов

Ну нипонел, Ваша честь???......А за што??????....))))....А вообщем у меня две тёщи были...и они меня и я их всё рано любил!

Владимир Павлов

Ну нипонел, Ваша честь???......А за што??????....))))

Ви
Виктор

У меня,была замечательная теща!

Эмма Коноплицкая

И что умного ты произвела?

Mарина

Вот старая тетенька,а разговаривать так и не научилась.Ужас!!!!😂 🤣

Эмма Коноплицкая

Разговор предполагает диалог...А как можно общаться с нулевым IQ. И еще раз, пардон, мадам!

Mарина

Ну каков он у меня,точно не Вам судить,не вынуждайте Вам хамить,бабуля...

Эмма Коноплицкая

Так ты этим и без позволения занимаешься...Адью....Оттачивай свои умственные способности на каком нибудь другом...

Mарина

А я к Вам и не лезла...Сама пришла,сама обижаетесь!!!Прощайте...Вяжите лучше носочки...🤣 🤣 🤣 🤣