Зелёный Ио Прынца Даццкого

Для чего снимают головной убор за обеденным столом ?

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.

Ирина Трофимова

чтобы не падал в тарелку))) а вообще это правила этикета, при этом женщинам позволено оставаться в головном уборе...

Владимир Калетин

Что не облегчить мозгу работу.Ведь мозг не смотря на свои размеры поглощает 30% сьеденной нами пищи в сутки! 😞

Tallink

знаю....что не все народы придерживаются этой традиции....и всё ....а почему снимают....не в курсах....:-(((((

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Степанид Иваныч

Это чтобы хозяева были уверены, что вы в шляпу половину еды не унесете ! Это же элементарно !

Надя Кузьмина

вежливость.в доме вообще не положено сидеть в головных уборах,а уж тем более за стол...

Ольга Летяева

То бы шапка не соскочила когда жуешь - говорят же "аж за ушами трещит"

Алексей Громов

Не только за столом, но и при входе, в дом ,из уважения к хозяевам!

Екатерина Сухоцкая

чтоб шапку не портить , если захочется ложкой дать по лбу ! ))))

Юрий Астахов

Евреи - наоборот одевают. А у нас началось со шлемов из стали

Эдуард Фрезе

Вообще-то, головной убор снимают просто входя в помещение.

!!
!!!!!

какому мужчине! прйдёт в голову? его одеть за стол?))))))))))

Zhivago Alecander

чтобы не было заметно как шевелятся уши при жевании

Сергей Руденко

Правила этикета,опять же чтобы микробы не попали)))

Геннадий.

головной убор, правоверные, снимают заходя в дом.

Артем Лодеровский

не знаю, а когда ложишься спать его надо снимать?

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ну не все! Мусульмане едят и в головном уборе!!!!

Федор Тиханов

Что бы питательные вещества дошли до мозгов. ))