Ирма Лаева

...Представьте Бога как древесину. Из неё строятся здания, изготавливается мебель и тысячи предметов, но все они, независимо от того насколько они уникальны, всегда остаются деревянными. Это истина касается всего - нет ничего вне Божественного Сознания, это только ошибочные убеждение дуальности и разделения делают мир другим, потому что Вы – Творцы... 💎

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Кто - вы ???

Ирма Лаева

это взято в качестве примера, чтобы наглядно объяснить.......капля и океан

Эльдонион Лайбайдук

Я бы не хотел чтобы мне так обьясняли. честно. Это не просто неграмотно,но чаще лишено смысловой нагрузки. Извините. без обид. ( просто я в теме)....

Ирма Лаева

мы все....в теме...вопрос в какой....у каждого свой путь

Эльдонион Лайбайдук

Это точно.