Ко
Космонавт

Если вы от кого-то слышите словосочетание "ВЕСЬ МИР", то знайте, это тот МИР, кого американцы смогли ЗАСТАВИТЬ сосать у них. Знаете ли вы о том, что этот пресловутый "ВЕСЬ МИР" это всего лишь менее 1/3 населения планеты, удивлены?

Ответы
Niemand Против Войны

Нее... не удивлён. Пу готов уже дружить с кем угодно – хучь с людоедами мумбо-юмбо.

Ко
Космонавт

По сути вопроса вам нечего сказать. Значит вы украинец.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну типа у кого микрофон тот и вещает.

Жа
Жамевю

👍🤣🤣🤣