Алексеи Нет

Почему я вспоминаю людей и высказываю мнение о них? Я не хочу многих вспоминать.. . А они в голову приходят образами.

Наталия Червякова

возможно что то важное для вас в них) то что не отпустили в себе ..через эти образы составляете мнение не только о них но и о себе, как бы противопоставляя себя им )что то недопонятое, непрощённое, недосказанное) а значит похожие ситуации возможно ещё нарисуются)

Павлик

вы впечатлительная ,
переключите свое внимание на красивого мужчину, влюбитесь в него,
образы сразу уйдут на другой план )

Ляззат Чаймердинова

Посоветовал, блин. А от него потом как освобождаться?? ? Тем более если она впечатлительная?? ?

Возможно ты попадаешь в похожие ситуации, которые раньше были связанны с этими людьми и напоминают тебе о них, и тут приходят воспоминания, их характеристики, твои мнения.... тем более, наверно это не чужие тебе люди были. От этого не куда не денешься. Как говорится, "забыть" можно только в случае амнезии: ) здесь может помочь только время.

Ан
Антон

Навязчивая идея:)