Василий Про

Ну что, Голикова предлагает нам десять дней отдохнуть. Рады?)

Ответы
Оксана

Опять локдаун, а не карантин, И бюджет не потрачен, и сами опять беЗплатно посидели. Никому ничего ненадо оплачивать. И цены можно ломануть бедажкакая эпиДемия

Василий Про

Намордников мало, надо ещё и на цепь посадить.)

Оксана

Намордники за год до эпидемии начали штамповать. В Корее 2т. Долларов зарплата у подруги штампует маски

Мариша Князева

нет не рада - мне из государственного бюджета ничего не выплачивается и налоги не отменяются - хорошо гулять бюджетникам за счет налогоплательщиков😳

Галина

ГУЛЯЙ Россия !!! !Я уже писала об этом, если это примут, то кто получает пенсию с 2-го по 7 ноября получать по идеи должны в октябре, так выходит .?

Галина

Не понятно чём говорит смайл , расцениваю ,как- не знаю ,так ? .

Василий Про

Так.)

Константин

скоро работы не будет будем рады? ПОЧЕМУ? Потому что благодаря такой херомантии падает экономика и растут цены...

Василий Про

Развязка всё ближе.)

Константин

скоро на вилы пойдут поднимать этих гоблинов которые там во что то не верят..

Просто А...

Голикова предлагает, Путин одобряет, губернатор молчит, мэр боится, директор говорит - "Будете работать ... "

Просто А...

Даже в нашем захолустье по улицам постоянно ездят газели нацгвардии... Только выйдешь - поломают сразу.

Василий Про

Боятся твари.)

Просто А...

очень боятся.. платят этим дуболомам бешеные бабки... и самое противное, они за них готовы ломать своих же соседей, знакомых... позор!...

Василий Про

Да, позор.

Просто А...

Они выиграли эту войну... А нам - позор....
🖼

Тетя Фрося

боже мой эта мымра типа попугай- вообще не понятно чем занимается 🖼

Елена Михалицкая

значит будем релаксировать и отдыхать, главное, чтоб организация в к-рой работаем согласовала

Татьяна

Любое нововведение и предложение Голиковой настораживают и ни к чему хорошему не ведут.

Татьяна Черненкова

Это неплохо, а вот потом что-нибудь придумает, какой -нибудь подвох...типа QR коды....🤔

Василий Про

Не исключено.)

Татьяна Черненкова

Нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября 2021 года в России предлагает ввести Оперштаб
kp.ru › daily › 28345 › 4491637
5 часов назад
После 7 ноября предложить регионам аккуратно открывать те отрасли и объекты, которые будут закрыты в нерабочие дни. Для посещения этих объектов рекомендуется ввести QR-коды. Коды смогут иметь вакцинированные и переболевшие ковидом, а также те, кто имеет медотвод от вакцинации.

__
____________

Ну поскольку только что вышла с больничного - не особо.. Но найду чем заняться

..

Все мои знакомые будут работать. Отдыхает только Правительство, видимо.

Василий Про

В Москве уже с сегодняшнего дня локдаун.

..

С 28 го. Пока все работает.

Василий Про

Только по кодам пускать будут.)

..

Ну и ладно. У всех уже есть коды.

Ольга Колесникова

Не рада...На мой рабочий график это не влияет..Я работаю два через два...

Мирумир

я да, мне заплатят по среднему заработку. А вахтовики - вряд ли.

Ма
Масяня..

Нам никто ничего не предлагал..работаем в обычном режиме..

❤️Мышка С Марса❤️

😒нет. все работать хотят, Голикову слать.. ковид вечен...

Галина Локтева

С чего бы такая роскошь?Или халявный сыр в мышеловке?

Василий Про

Лишь бы мы с коммунистами на митинги не ходили.)

Галина Локтева

А коммунисты что митингуют?

Андрей Хрисанфов

Медицину развалила, пенсионную реформу провалила...

Василий Про

Растёт человек.)

Андрей Хрисанфов

Дык...

Викентий Ви

Лучше бы предложила людям выгодные условия!

Angel Ok

да никого это не коснется, как и в майские

_G
_I G R O K_

Неужели опять планируют начать карантин?