Анастасия Сухова

Дорогие Земляне, не могу оторваться от беседы с вами. Не думала что это так увлекательно. Благодарю Вас дорогие! Вы не против если я уйду не надолго?

Ответы
Вячеслав Мартынов

Ты пускаешь людей в свой космос, а они сбивают твои планеты с орбиты. Ты пускаешь людей в своё море, а они убивают твоих рыб. Ты учишь людей летать,а они улетают от тебя. Не доверяйте людям.

Анастасия Сухова

Я верю в лучшие качества человечества. Очень трудно жить ожидая подлости. Если они сбивают планеты, значит им пора сбиться, если убивают рыб- значит им пора умереть, если они улетают, значит пора отпустить, на их месте будут другие.

Вячеслав Мартынов

И это радует!

Жанар Сейсенова

такова жизнь

Николай Бочкарёв

Только за пределы Солнечной системы не улетайте. 🙂

Николай Ширякин

КОГДА ПРИЛЕТИТЕ ПОДЕЛИТЕСЬ ВОСПОМИНАНИЯМИ

Галина Моисеева

двайте.решайте свои дела .еще пообщаемся..

Ерболат Такишев

если б кто-то заметил бы ваше отсутствие...

Татьяна Лисницова

Передавайте привет другим цивилизациям!

조랑말

нет мы тебя не отпустим..Ишь какая ...

Bolat Kishkenebaev

привет вашей планете,от землян)))

Зинаида Кравченко

Передохните, сделайте милость!

Юрий

Улетай! но обещай вернуться!)))

Алексей Воробьев

Не против, сначала отсыпь.

Елена Елена

Летите на Марс, дорогая..