Светлана Дмитриева(Казань)

А вот почему многим девушкам цветы, сюрпризы,красивые ухаживание, а мне не везет((((

Ответы
Валентина Романовская

Жизнь - бумеранг . К тому всё ведётся : что отдаёте ,то и вернётся . То,что посейшь - то и пожнёшь,ложью пробьётся ваша же ложь . Каждый поступок имеет значенье : только прощая, получишь прощенье . Вы отдаёте - вам отдают,вы предаёте - вас предают,вы обижаете - вас обижают,вы уважаете - вас уважают.... ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ : всё и всем по заслугам : чёрные мысли вернутся недугом,светлые мысли - Божественным светом . Если не думал - подумай об этом

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Не грусти...у вас с ними разный путь..Просто для таких как ты не так много мужчин..Они редки..И он придёт к тебе, и даст больше чем получали те многие..Думаю так..береги себя и отдай себя и будущее своих детей только ему..Он придёт..только наверное ему далеко идти...

Светлана Дмитриева(Казань)

имеет ввиду, что она так же как и я,не везучая

Надежда Некрасова

Девушка думает о том, что другим все, ей ничего. Другие девушки тоже думают также. Сейчас ведь редкое явление сюрпризы, цветы и прочее. Это всего лишь фантазии наивных девушек.

Светлана Дмитриева(Казань)

я вижу реальные случаи

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Поняял..Надя, да роскошь только у 0.5% живущих в капиталлизме..удел остальныхскромные радости..потому надо ценить не букеты..а доброе отношение и заботу..для минимума...

Fortboss

Многим и изменяют... и обижают... и после красивого ухаживания и "дрессировки" эти другие превращаются в служанок и кукол для срыва злости и хамства.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

не расстраивайся, я тоже без цветов, сюрпризов и ухаживаний... или можем порасстраиваться вместе))

Светлана Дмитриева(Казань)

мы значит лучшие и парням мы не по зубам

О4
Ошибка 404 Not Found ..

точно))

Алекс Стрельцов

Светлана у Вас всё ещё впереди,самое главное Вы обоятельная и красивая .......

Светлана Дмитриева(Казань)

кого то это и пугает

Владимир Шлёнкин

От тебя наверно зависит, ждёшь принца, а рядом плебеи ходят. Снизь планку.

Денис Трещук

не знаю,кто тебе цветы не везет,но это полный без предел! 🌹

Александр Медведев

Светочка! Могу подарить тебе ... кучу комплиментов

Александр Медведев

От всей души, от всего сердца!!!

Александр Медведев

Удачи тебе!... И в этом вопросе ... тоже

Елена Elena

повезет еще! не будете знать куда цветы девать )))

Бот@Нег V

Не все мужчины могут оценить такую красоту !!!

Светлана Дмитриева(Казань)

когда выпьют,особенно)))

Бот@Нег V

Я когда выпью ....становлюсь таким ценителем красоты...)))

Светлана Дмитриева(Казань)

вот и я об этом

Бот@Нег V

ок )

Александр Коваленко

Значит ты индивид! Гордись этим, ты не толпа!!!

Ирина Якубовская

Не везение у Вас в голове.Меняйтесь.Удачи.....

Liona Rani

потому, что мужчины стали сами , как девушки

Тамара Давыдова

Не плач, мне тоже....ПРОРВЁМСЯ...

Максим Пинчук

КАК ЭТО ЧТО НЕКТО НЕ ДАРИТ

Светлана Дмитриева(Казань)

вот так!!! не дарят и все!

Максим Пинчук

НУ КОГДА ТО ПОВЕЗЕТ

Светлана Дмитриева(Казань)

ну, свято верю

Максим Пинчук

ОБЕЗАТЕЛЬНО ТАКОЙ ДЕВУШКЕ ПОДАРЯТ

Зелёный Ио Прынца Даццкого

значит не настал тот час

Се
Серёга

у вас все впереди .. 🌹

Се
Серёга

)))))) все будет хорошо ...

Светлана Дмитриева(Казань)

конечно будет

Се
Серёга

)))и внимательный .и нежный ...

Светлана Дмитриева(Казань)

ага, вселенная заказ приняла))))

Се
Серёга

да)))

V N

yt hfcnhfbdfqntcm tot gjdtptn

V N

извините( забыл раскладку переключить) Не расстраивайся будет и на твоей улице праздник.

Светлана Дмитриева(Казань)

будет, уже идет

Андрей Ломов

А оно вам надо?

Светлана Дмитриева(Казань)

я же все-таки девушка

Андрей Ломов

И что с того? Неужели в этом счастье?))

Андрей Ломов

То то и оно. За мелочами можно незаметить главного

Колян Борцов

скоро повезёт

Колян Борцов

надо просто верить,