Пётр Йосифович

🖼Разные инопланетяне посещают землю, а вы какого из них видели ???

Ответы
Александр

Второго сверху, по центру. Мелкого роста, мордвин. Разметчиком у нас в бригаде подъедается, собака сутулая.

He
Helen

😆

Евгений Коган

Я? Видал однажды, как к нам прилетел один из этих... Блин, башка болит, видать перепил вчера!..

Евгений Коган

ЧТО???

Пётр Йосифович

У тя башка сегодня, всё равно не поймёшь.

Не
Незнакомка

Да много их с реди людей только нужно уметь распознавать они примерные в поведении

Пётр Йосифович

Есть и такие, но их мало !

Призрак

странно что у все два глаза.. ни одного одноглазого... скушно)))

Старый Волчара

Да уж, приличные люди эту планету не посещают, одни уроды))))))

Пётр Йосифович

Плохо думаешь о них, а значит и они о тебе ! 🤷‍♂️😕

Мо
Моника

Почему вы считаете, что инопланетяне человекоподобные?

Пётр Йосифович

Ты думаешь, что они могут быть в виде букашек ? 😁

Мо
Моника

Совершенно в ином виде.

Пётр Йосифович

Ну и.. ?

Мо
Моника

На нашей планете существуют два мира-водный и сухопутный. В водном мире существа совсем иные.

Пётр Йосифович

Даже и подводные человекоподобные, мой видел не которых

Мо
Моника

Не встречала человекоподобные.

Пётр Йосифович

У тебя значит, ещё, всё впереди !

Bokrov Z

Нео платян конечно но странное видел..

Наталья

Такие же как люди внешне.Эти роботы.

Пётр Йосифович

Не думаю так !

Наталья

Значит не видели.

Пётр Йосифович

Эх Наталя, Наталя, ты давно со мной и досе ни чего не знаешь ! 🤷‍♂️😟

Наталья

Вы же Петечка тоже ничего не знаете того,что знаю я.

Пётр Йосифович

Естесственно !

Наталья

Ну вот

Аптер Пётр Яковлевич

У нас некоторые как инопланетяне

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Ellа

один другого краше,жаль никого

Ellа

Турецкий:)что перевести

Пётр Йосифович

Да !

Ellа

слева:под часами —восход 04.59,утро—05.17(скорей всего это утренняя молитва),06.41—солнце(возможно что полностью показалось),время до которого ты можешь совершить утреннюю молитву 07.31,обед—13.09,после обеда—16.36,вечер—19.14,солнце зашло—20.44,последняя молитва —время.С права все тоже но время перепутано не по порядку

Пётр Йосифович

Скор всего, что так ! 👍 Потому-что я пока не вижу других проблем, акрамя 4 всадников.

Ellа

если найдут артефакт ,такой как скелет человека с крыльями,то религии затрещат по швам,ведь ангелы бессмертны

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Неандертальцы какие-то😆

По
Поцмейстер

🖼вот я

По
Поцмейстер

🖼это я

По
Поцмейстер

🖼снусмумрик

На
Надежда

Я сама из них

Пётр Йосифович

Ну, ваще -то мы все залётные !

Fоtinija

из этих? нет

Пётр Йосифович

Бывает !

Rinat Famutdinov

🖼

Rinat Famutdinov

Галюн в смысле гальюн? Так мне в школе пистон вставили, я 5 гр чистого натрия в унитаз спустил, на 2-ом этаже рвануло... Потом отец мне люлей накидал!!!

Пётр Йосифович

Галюники - это ложные видения.

Rinat Famutdinov

Э... а аппарат? Тоже глюки словил?

Пётр Йосифович

Нее, фотоаппарат в этом не замечен, я же говорю духа тёмного, какого-то зафиксировал.

Rinat Famutdinov

Ну тихо вроде было, да и он скрылся как-то с шумом небольшим...

Ирина

Никого)

Пётр Йосифович

Ну, всё, ещё впереди ! 🙂

Ирина

возможно)

Надежда Борисова

фсех

Пётр Йосифович

Во и где же ?

Надежда Борисова

да вот у вас на картинке Пётр

Ел
Елена

нет

Надежда Из Сибири.

Тоже нет