Александр

Девочки где получать дородовые деньги, в банке в котором вы оформлялись ???

Дмитрий Федотов

мне на карточку сбербанковскую, на которую зарплату получаю, их начислили...

Катюха Маркова(Агуреева)

дородовые??? первые раз слышу.

Виктория С

на работе, называется декретом туда включаются и до родовые и после родовые, а расчетный счет такойже где получаете з/п

Татьяна П

Мне на работе перечислили на сберкнижку (копию книжки предоставила и в заявлении указала номер счета).