Аня Иванова

Дородовые выплаты? Работаю официально, сколько составляют дородовые?

ОК
Олег Карпенко

Вы имеете ввиду декретные? То это зависит от вашей ЗП. А с 12 недели каждый месяц по 800 руб. государство платит

Мария Романова

пособие по беременности и родам (оплата больничного листа) составляет 100% вашего среднего заработка.
при этом минимальный размер пособия - 21220 руб, максимальный - 159 тыс. руб.