Эльмир Мамедов

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как насчитывается дородовая выплата для работающих?

Bek-1 Djon

Дородовая это что???? Есть пособие по беременности и родам, оно расчитывается на основании больничного листа сразу 70 дней до родов и 70 дней после родов.
Ваш доход за два года до года ухода в декрет делится на 730 и умножается на 140-вот и ваше пособие по беременности и родам. Из дохода вычитается суммы по больничным.