Елена Замотаева

Я нигде не работала дородовые сказали мне не заплатят, а послеродовые мне положены?

Сколько мне заплатят послеродовые? Поясните по подробнее пожалуйсто!!!!

На третьего ребёнка!!! !

Masha Volkonskaya

Единовременное пособие на рождение ребёнка - 13 тыщ
Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет - 2.5 тыщи.

Ольга Свистунова

Не послеродовые, а пособие по уходу за ребенком до полутора лет.
В Питере это 4900 в месяц, у вас - не знаю

Василий Иванов

ну сами посудите за ЧТО вам платить будут и кто??)) )

получите 13 тыс. от собеса,
и копейки на пособие ребенку.
все.

Сархан Ализаде

Пособие по беременности и родам положено только работающим. А вот пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет положено получателям независимо от их статуса.

Анна Овсянникова

Руслан, ты не первый в мире мужчина, который родит, поэтому, нет. Мужикам не платят дородовые и после.

Иг
Игорь

Дородовые, послеродовые, детские тебе будут платить в соц. защите. Права свои нужно знать лучше!! ! Послеродовые можно так-же получить у папы на работе. Дородовые около 7 тыс. , послеродовые около 13 тыс. , детские до 1,5 лет около 5,5 тыс. руб. Зависит от региона.

Milena

За третьего пособие по уходу до полутора лет около 5 тыс. . А если в Свердловской области- вообще куча бонусов с рождением третьего ребенка после 31.12.12
Единовременное пособие по родам ( федеральное) плюс местная выплата 5 тыс.
Ежемесячно до трех лет прожиточный минимум ( около 6,5 тыс)
Пособие по уходу до полутора (5600)
1800 ежемесячно на каждого ребенка до 16 лет
Областной материнской капитал 100 тыс, который можно потратить и на мед обслуживание и на покупку земельного участка, в т. ч садового.
Прочие льготы, субсидии и компенсации предусмотренных для многодетных семей
А вы, узнавайте у себя где живете, федерального за третьего ребенка конкретно нет ничего))