Виктория Зотова

Я официально не работаю .Если я встану на учет на биржу труда я получу дородовые и сколько

Надежда Приходько

нет, не получите. пособие по беременности и родам выплачивается только работающим женщинам, выплата производится работодателем по месту работы. у безработных права на пособие по БиР нет

Bogi

Пособие по БиР выплачивается только работающим женщинам. Стоящие на учете в ЦЗ в эту категорию не входят.

Татьяна Елисеева

вы не являетесь работающей, поэтому пособия по БиР вам не положено, так же как и оплачиваемого больничного (чем и является это пособие) . получите как и все безработные пособие по рождению и ежемесячное по уходу в минимальных размерах в соцзащите по месту постоянной регистрации.
Да, забыла дополнить: мужчины вообще не имеют права на пособие по БиР, Ильхом.