Евгений Мазур

Что будет если стоишь на бирже труда и не официально работаешь?

Стою на бирже и работаю в магазине, директор в курсе что я на учете биржи. как меня могут наказать или узнать про это? ни каких отчислений не делают в магазине.

Андрей. Дряхлов

Если на бирже не узнают, значит, пособия Вас не лишат.
Если директор согласен, что Вы работаете без оформления, то Вам ничего не будет.
Если директора поймают - накажут его.

Aldynay Mongush

Если биржа узнает, что ты работаешь, с тебя взыщут обратно все выплаченные тебе пособия.
Не захочешь возвращать, они подадут на тебя в суд, а там вплоть до уголовки.

Тому директору тоже мало не покажется, но тебе будет веселее.