Виталий Юрьевич

А вы уже сбрасывались на новогодние подарки детям в д/с? На какую сумму? Интересуют преимущественно ясли.

Елена Зозулина

не ясли.. 450р..

Елена Коннова

у нас в яслях на выбор родителям предлагают подарки от сада. от 250 до 550 р. какой выберут большинством голосов тот и будут покупать. я в род комитете, деньги уже закончились. надо будет сбрасываться на подарки педагогам и воспитателям только

Виктор Ильин

Ясли (Москва) 450 руб

Мария Игоревна

младшая группа (от 2 до 3 лет) 250 руб. решили купить конструктор простенький и шоколадного деда мороза. Собрали род. собрание и приняли общее решение.

Сергей Горкунов

370 руб, группа кратковр. пребывания