Наталья Л

В обеденном зале дворца Екатерины II в Царском Селе была устроена автоматизированная подача блюд. Каждый обедающий мог потребовать любое блюдо, написав название на дощечке и отправив её на нижний этаж. Там располагалась кухня. А оттуда заказанное кушанье поднимали на специально заказанном лифте. Список блюд на кухне был настолько велик, что мог удовлетворить самого взыскательного гостя. И только однажды повара не смогли подать требуемого блюда - по заказу обедавшего у императрицы Александра Васильевича Суворова. Скромный генералиссимус заказал солдатские щи и кашу.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да озадачил он повара 🙂 хотя один повар решил воспроизвести блюда XVIII века, колдовал несколько часов над паштетом и получил -- тушенку 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да уже и нет, другой вопрос что обстоятельства вынуждают -- хотя бы формально, т.е. что бы в паспорте был штамп, прям насмешка бытия 🙂

Наталья Л

подруга уехала в Германию,оформиы фиктивный брак,сейчас не рада этому не может там развестись.........................

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да это понятно, везде свои риски

Наталья Л

немец любвиобильный попался

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

понятно -- ну тоже бывает

Александр Грызлов

да уж, он же среди господ........:)

Наталия

Он других блюд и не знал.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555 и повара его блюд не знали

Юр
Юрий

молодец

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Юр
Юрий

стараюсь

Алексей Воловиков

молодец

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555