Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм . потрясно .... .. когда я , с пеной у рта, защищала евреев... ни один гад из них не выползал и не становился со мной в мою защиту .... и вся эта многолетняя история раскрыла мне глаза ......а когда я прозрела и сказала пару слов о том ,что теперь я о них , наконец , поняла, мигом выползли какие-то змеи , обвинив меня в чорт .. как же это называется

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Акрам Кучумов

Джордано Бруно (итальянский ученый и философ, 1548-1600 гг.):" Eвреи представляют собой племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно столь сильно прокажённое и опасное, что заслуживает чтоб их уничтожали ещё до рождения. Eвреи- народ всегда неизменный, раболепный, бесчестный, обособленный, замкнутый, избегающий сношения с другими народами, которых он преследует зверским презрением, навлекая этим самым совершенно заслуженное презрение с их стороны."

Сергей Богатов

Ну когда Минкин в "МК" сказал,что,может,лучше бы победил Гитлер,и никто не возопил о "Иване не помнящем родства" и о оскорблении жертв Холокоста,то тоже стало непонятно,зачем тогда об этом холокосте поднимать такой гевалт в мировой прессе.Двуличие и лицемерие.Хотя,есть и нормальные люди,но им микрофон особо не дают.Как,например,Эдуард Ходос.

Михаил Алексеенко

Защита нужна слабым, а они- очень живучая нация- сколько славян они расстреляли в тридцатых и сколько в сороковых их?

Михаил Алексеенко

Ещё не всё завершено.

Николай Богомазов

нет смысла их защищать. я знаю как они вели себя на окупированной территории в Беларусии.

Ольга Белякова

А зачем евреев защищать, они всегда неплохо живут, умная нация.

Ольга Белякова

А что такое лехайм?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Господи ... у тебя ж на лбу написано - Иудиш

Ольга Белякова

Если б я была еврейкой, то гордилась бы этим, а вот про лейхам не слышала

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а кто ты .. афроамериканка? так я ж не поверю ..

Ольга Белякова

Русская, не слышала про такую нацию

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ой . хватит врать .. надоела ваша мимикрия..

Водкин, Но Не Петров.

Простите, а когда вы их защищали, они вас об этом просили?

Нина Нина

Там где прошёл хохол еврею делать нечего!😹🙊

Алексей Силвер

Еще на эту тему: Когда хохол родился - еврей заплакал!

Артур Недбайло

Надеюсь Вы поняли почему их во всём мире ненавидят !!

Владимир

Недальновидность....мягко говоря...

Warlock

Не делай добра -не будет и зла ......

Галина Гриднева

не делай добра и не получишь зла

Илья Бушуев

Показательно… Урок впрок?…

Де
Дед'уктор

Антисемитизьме?😁

Mass. Тerr

Я на Вашей стороне.

Mass. Тerr

Я читал отрывки из воспоминаний какого-то эсэсовца, служившего в Освенциме. Он рассказывал про один эпизод. Выстроили пленных, и начали сортировать, русских отдельно от евреев. Один еврей в истерике заорал - "в чём вы видите различие, мы такие же люди, как русские!". Офицер столкнул еврея в яму, а русскому под дулом автомата приказал закопать того живьём. Но Русский всё равно отказался. Тогда офицер вытащил еврея из ямы, столкнул туда русского, и направил автомат на еврея. Тот схватил лопату и начал закапывать русского пленного. И немец сказал: "Вот в чём ваше различие". И спустил курок.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

...тихий ужас .... прям с сердцем стало плохо...извиняюсь ...сейчас... это ужасно

Mass. Тerr

Что поделать. Он также писал, что немцы в этих лагерях пили запоями, сходили с ума и даже стрелялись, не выдерживая ужасов, которые сами же творили.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

верю ..... мне, к сожалению , не довелось читать такую документалистику..... но Чем старше я становлюсь ,,, тем более меня ужасает в людях жестокость , способность на убийства ...Как же они живут с этим?

Mass. Тerr

Никто из нас не знает, на что он способен...

Майя Петрова

В антисемитизме?

Александр

Антисемитизме?

Александр

Если в кране нет воды,значит,выпили жиды!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа-хаааааааааааааааааааааааааааа

Александр

А если в кране есть вода,значит,жид нассал туда.Видите,как всё просто!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пипцааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сэ
Сэлт

антисемитизм

We
Werwolf

Антисемитизм

Ва
Валерий

да они такие

Ва
Валерий

она не ведьма,а колдовка не путай,ведьмы от бога,а колдовками становятся,еврейки не могут быть ведьмами,не ругайся с ними ни в коем случае,если хочеш почитай в инете есть 100 законов из талмуда шулхан арух,сразу поймеш все

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ппц .. не пугай ... но я в , принципе , не боюсь этой нечисти ..Меня Бог хранит

Ва
Валерий

не хвались,перекрестись,скорее всего христиан можно назвать ведьмами и ведьмаками,раньше ведьмы исцеляли людей,но все переименовали,сам хер теперь не разберет,кто есть,кто и что есть,что,не ломай голову не ищи правду она,есть тут же в сей момент,где находишся,а что было,уже не вернеш

Ва
Валерий

пока