Ле
Лета

Современный патриотизм -это что?

Ответы
Elchin Kuliyev

патриотизм он всегда один и тот же

Василий Конюхов

а есть такое понятие?

Василий Конюхов

Помните фильм "Гусарская баллада", как там и барин и крепостной бросились Родину защищать. Случится такое у нас сейчас, бросится Абрамович и его холоп одинаково на амбразуры?

Ле
Лета

Сейчас и время иное

Василий Конюхов

Так и я об этом.

Ле
Лета

Так и вопрос к этому и задан был

Василий Конюхов

время покажет.

Николай

Кричать ура Путину.

Ле
Лета

а кому надо кричать

Николай

Да некому кричать, шайка обожравшихся воров в Кремле засела...

Ле
Лета

не делится

Николай

Ну межу собой-то как-то делятся, пока не дерутся в кровь вроде...