Анна Баринова

как доказать в суде что ты был вписан в страховку на момент совершения дтп, но через год выдросил страховку за ненадобн

Радик Нагимов

Ищите копию у страховой компании

Даткайым Сыдыкова

Боже!))) ) Какой дебильный вопрос)) )

выбросил, не выбросил.
НЕТ страховки за рулем - можете ничего не доказывать)) ) ВИНОВЕН!!!

Виктория Петрова

сначала написать заявление о выдаче копии страх. полиса в страх. компанию, а затем в случае отказа вместе с этим отказом ходатайствовать в суде об истребовании у страховой копии полиса как необходимого доказательства

Елена Заморина

в архиве взять копию

Наташа Мишкина

вообще-то у страховщиков все должно быть в базе.

а зачем вам это?? ? Это вообще-то не ваша забота - доказывать свою невиновность. Это менты должны доказать, чот вы виноваты.

Даша

копия

Оксана Мерзликина

данные по выданным страховкам остаются в страховой компании и в реестре. Они оформляют 3 экземпляра через копирку - один вам, второй себе, третий - в реестр выданных полисов. Обратитесь в страховую - они вам пришлют копию.

Андрюшка Андрюшка

пусть сделают запрос в СК.

Елена Гладких

В страховой компании, где офрмляли страховку есть копия!

Борис Сорокин

написать ходатайство о затребовании в страховой данного документа. а по хорошему наймите юриста