Нина

Расскажите что - нибудь интересное, что с вами приключилось под новый год или уже в наступившем? Или просто, как прошла встреча петуха с собачкой?..

Ответы
Re
Revuntiv

Петух с собачкой встретились благополучно, но кота за столом не было! А он всегда тут как тут.Хватились его на следующий день, к обеду уже. А он, оказывается все это время сидел под дверью снаружи и страдал Молодежь всю ночь с этажа на этаж перемещались, шумели. Кот передрефил, бедный. С тех пор дома сидит, за дверь не пытается выскочить. Он то думал: там кошки, кошки...Хорошо, в беду не попал Люди жестокие сейчас, могли выкинуть на улицу. Мы бы его не нашли тогда

Нина

🖼

Re
Revuntiv

Какой выразительный взгляд у кота. Просто личико

Нина

🖼

Re
Revuntiv

Ребенок тоже подражает. Хорошие фотографии

Нина

☺️

Тетя Фрося

встреча произошла замечательно - была в долларовом костюме под шафе, то падала , то поднималась, но часто падала, никто меня поднимать не захотел, кроме нашей прелестной полиции, где они всегда тут как тут - вот они меня и подобрали - я понимаю - это у них профессиональное...😆

Нина

😱 😵 😲 О, тётя Фрося, где это Вас так угораздило падать и никто не обратил внимания, что целая Пачка долларов валяется?... Да, видно перебрали все изрядно, только наша доблестная полиция была, как всегда - бдительна и не дала пропасть, чтобы затоптали, снегом чтобы замело... В общем, подобрали, обобрали... Да, уж , здорово им с Вами повезло!😅 😂 🤣

Тетя Фрося

Дело в том,что снега у нас так и не выпало, а полиции кругом было много много Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и как всегда они были на страже и естественно бдили бдили и еще раз бдили

Нина

Работа такая, всё подмечать и вовремя подобрать...

Иринка Осенняя

С Шампанским ошиблись. Или , может , просто бутылка бракованная попалась. Стала открывать- проволочка ржавая. Всю руку вымазала . И не пенилось сильно. А вкус креплёного вина. В итоге- вылила в раковину. Пришлось встречать Новый год с Мускатом.

Нина

Вот, что нам продают перед праздниками, всё самое залежалое, а может уже и не съедобное... А, да с кого потом спросишь? Под шумок, так всё и делается...

Иринка Осенняя

Это точно!

Viktor Nnn

под новый год было. заблудились в своём микрорайоне. туман был, домов не видать, только огоньки кое где в окнах. в четвёртом часу утра до дому добрались.😃

Нина

Угораздило однако...👆 😆 😁

Viktor Nnn

ну как всегда, она сказала: давай, я покажу тебе короткую дорогу😄

Trimuurtih ..........

Так вот,.....када мы с им,таким вот образом,поза..-познакомились)))-глядь,а штукатуром-то...женщина в штанах-тельняшке-и на корточках....-звать Шурой........

Алевтина Сазонова

28 декабря я сломала ногу. Встреча петуха с собачкой прошла в травматологическом отделении на аппарате скелетного вытяжения.

Нина

😱 😵 😲 😮 😯 😳 😫 😷 😢

Лю
Людмила

петух клюнул напоследок и наградил ангиной. и мы с ней вдвоем наслаждались в постели

Нина

ой, как не повезло...

Лю
Людмила

нина! ты что??

Нина

Что?

Лю
Людмила

я не встретила новый год. это просто- ужас!!

Нина

Представляю... но ещё их будет в этом году, как минимум - два... Успеете

Лю
Людмила

думаю что успею

Юрий Трущенков

Очень плохо . Петух оказался жаренным и ваще ... крысой .... А собака - дурак форменный .

Нина

😱 😵 😮, КАКИЕ УЖАСТИКИ...

Радость

😂😂😂😂😂

Вася Пэтренко

Отодрал петух собачку , удрала она до 16 февраля!)))😀 🙃 💐

Нина

🙃 😀

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Как сказать, сперва петух клюнул на прощание, потом собака облака...

Armen Avanesov

Они еще не встретились, надо подождать до середины февраля!🤣

Нина

Подождём, но уже на пороге за дверью...

Armen Avanesov

😉 👍

Аркадий Жарков

так петух с собачкой встретится у китайцев 16 февраля

Федор Тиханов

С утра как обглоданный и ощипанный собакой петух. )

Нина

Да, уже успел повоевать?...

Федор Тиханов

Ночь бурная была. ))

Нина

Ух ты... за столом, на танцполе или в кровати?...😆

Федор Тиханов

За столом. )))

Нина

И что там так бурлило? Водка с пивом + шампунь+ кока - кола... А ещё винегрет со сметаной и полный портвейн, то бишь коктейль... Представляю, как там смешались собаки, люди, петухи, лисицы и ежи...😅 😂 🤣

Федор Тиханов

Во, во... ))) Особенно ежи. )))

Нина

хи...?

Светлана Филюкова

петуха зарезали,собаку выгнали на помойку!!!!!))))))))))

Be
Beznika

У меня на корпоративе деньги спёрли и телефон!

Нина

Такие дела под шумок и делаются , кто зачем туда и ходит...

Be
Beznika

Больше не пойду!

Нина

Нельзя видимо с собой брать ничего лишнего...

Be
Beznika

Самое необходимое было и то отняли. На хер такое веселье сдалось...

Александр Емельянов - Женат

у меня - встреча НГ в горной пещере...(1967 год)..!!

Александр Емельянов - Женат

и я - такой же...турист-профи.!!

Нина

ещё и с большим стажем...

Александр Емельянов - Женат

скажу прямо..по воде = 60 000 км...а пешком = 8 000 км..!!

Нина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍

Куколка.

здесь много не напишешь. все как всегда.

Нина

И ТО ХОРОШО!👍 😊

.... Реус

День и ночь прошли спокойно и приятно.

Нина

👏 👏 👏

Валерий Ратников 🇨🇳

собака опустилась до петуха?😲

Нина

Скорее, возвысилась над петухом...

Валерий Ратников 🇨🇳

над опущеным не трудно.

Нина

ой, не в ту степь повернули...

Владимир Голощапов

Посмотрите видео из мира животных.

Нина

А из мира людей ничего интересного?...

Владимир Голощапов

Много интересного, но у некоторых людей испорченное зрение и они в жизни этого не видят.