Gorbenko-02 ☃

на сколько ты независима по шкале от одной до десяти кошек ?

Ответы
Д*
Дина *

лучше одна кошка, но полноценная, которая гуляет сама по себе, чем 10 на ошейнике и в лотке

Светлана Моисеенко

Финансово я независима на 9 кошек,а в отношении семьи я зависима на 9 кошек)))

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

на одну кошку, на одну собаку и на одну семью)

Milana Ten

по кошкам не мериюсь ....а так 100 процентов ..

Мария Ивановна

я на 10 кошек! )))))))))))) иногда на 12 даже.

Gorbenko-02 ☃

У вас не когда лишаёф не было?, не в обиду

Мария Ивановна

нет. а что - пора уже? )))))))))))

Майя Полишко

у меня пока только одна котейка С:

Не Я

вы еще длину в попугаях спросите)

Gorbenko-02 ☃

Нет, с попугаями там путаница была...тут же проверенная система мер

Не Я

)))

ас
анастасия сабирзянова

3 кошки)) а собак можно считать?

Gorbenko-02 ☃

Нет, ведь собаки твоих кошек могут и сожрать, это -

ас
анастасия сабирзянова

не сожрали пока

Регина Расолько

Неисчислимое число. Нет шкалы.

El Sk

я по шкале собак прохожу)

Gorbenko-02 ☃

Сама являешься собакой женской особи?

El Sk

я не написала что являюсь мы говорим о шкале

Анастасия Степанова

Один кот и один хомяк)))

Анастасия Степанова

Ой,да мал ты еще..правда) Ваше дело вставить и вынуть. А мы растим,носим 9 месяцев в себе и рожаем в муках.

Gorbenko-02 ☃

Вставить и вынуть, что ж у тебя ща мужчины такие быстрее КИЕ, кто тебя окружает...

Анастасия Степанова

Меня окружает муж и ребенок) Поэтому спорить со мной бесполезно по этому поводу. Я все это уже пережила и знаю. А ты еще даже жизни не видел. С родителями наверно живешь, горя не зная)

Gorbenko-02 ☃

Я живу на улице, так сказать переехал от родителей

Анастасия Степанова

Хах)) Ну конечно)))

Мир

кошечек шесть положим

Gorbenko-02 ☃

Положим? По пакетам расфасуешь?

Мир

можно и по пакетам

Gorbenko-02 ☃

Вам стерилизованных или котов?

Мир

всяких можно...для разнообразия..

Анжела Свиридова

Как же ты задолбал.

Gorbenko-02 ☃

Ты понимаешь, что воспитания нету не у кого, человек живёт так как он хочет...тоесть блять мои родители по твоему мнению должны были научить меня как правильно общаться с девушками, и точно смоделировать наше общение

Анжела Свиридова

Когда человек живет как хочет, чаще всего он попадает в тюрягу. Ладно отключаюсь, надоело бисер перед свиньями метать.

Gorbenko-02 ☃

Бисер плетут обвчно, метать ты икру можешь. Спокойных снов и приятного аппетита

Анжела Свиридова

Это такая поговорка, недоразвитый. Хотя откуда ты это можешь знать?

Gorbenko-02 ☃

Я рад, бай

Арина Тихонова

Пока что на одну 🙂

Gorbenko-02 ☃

В шары долбишься...фи, как пошло

Арина Тихонова

Ясненько

Gorbenko-02 ☃

Пасмурненько

Gorbenko-02 ☃

Пошло

Ксения Волыжева

А если собака?

Gorbenko-02 ☃

Насрать, дом.животное это глупо

Valeria

Я дикая

Gorbenko-02 ☃

Прививки