Кот Вадик

Кто вам симпатичнее из гоголевских помещиков, Собакевич, Ноздрев, Манилов ,Плюшкин или Коробочка?

Ответы
Сажида Валиахметова

Он все присутствуют сейчас, в наше время. и с большей яростью,Ни кто Россиию не вытянет из кабалы,а она туда залезла по самые не болуйся.

Анастасия Иванова

а Плюшкин навалили у себя в углу целую кучу... и каждый день еще подкладывал (из детских сочинений)

Кот Вадик

)))))))))

Светлана Костина

Замуж ни за кого бы не хотелось,а так.....мне нравится ,как Плюшкин нарисован......супер скаред

Кот Вадик

жмотов любишь))))

Светлана Костина

неа,терпеть не могу......именно жмотов

Кот Вадик

странно

Светлана Костина

и правда странно.....

Ольга Острикова

а вам что мелей,здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле или старость,болезни и смерть?

Кот Вадик

хахаха

Кот Вадик

хахаха, Христос болтал о том же 2000 лет назад и до сих пор царства божия не видать

Ольга Острикова

так 6000 лет проходят только в наши дни,Бог через Библию говорил,что будут времена народов,когда Бог вообще на будет вмешиваться в правление людей.Они длились 2520 лет.

Кот Вадик

ага ага

Ольга Острикова

точно,точно,скоро нам предстоит это все увидеть своими глазами.

Николай Лисовский

Пожалуй Собакевич. Мужик основательный и себе на уме. Грубоват, но кто без греха

Лилия Киргизова

Манилов, сколько же и в нашей жизни таких персонажей... роман актуальный

Там Где Лето

никто не симпатичен. разве они могут быть привлекательными?...

Мир

Плюшкин. Не зря его Гоголь нарёк "прорехой на человечестве"

Наталья Грибова

Гоголь давным -давно правдиво описал своих...украинцев.

Кот Вадик

гоголь - русский писатель, и действие поэмы в России

Наталья Грибова

Он и в Париже жил, однако никто не считает его- французем

Кот Вадик

русский писатель тот кто пишет по русски, чтоб ты знала и не позорилась,

Наталья Грибова

Называйте меня на Вы. Когда-то и Полтава считалась Русской губернией

Кот Вадик

при чем здесь Полтава? речь о писателях, к слову Лермонтов был тоже не совсем русским как и Пушкин, однако это русские поэты

Не
Небодевушкасамолет

обязательно кто-то должен нравиться? мне все равно

Турандот

Коробочка. Это подпольная кликуха моей свекрови.

Кот Вадик

любишь ее наверое

Турандот

Очень любила.

Кот Вадик

она даже не выжила...

Турандот

Замнем.

Кот Вадик

)))высокий класс , грибками накормила. люблю сообразительных

Elena Zhol

Кроме Коробочки не помню кто чем отличался((

Ассоль Апельсинка.

Яркие типажи)))Манилов как- то безобиднее)))

ит
ирина табунцова

Думаете, стоит прочесть это произведение?

Кот Вадик

а что в школе прогуливала?

ит
ирина табунцова

Нет, летала в облаках, мне показалось это произведение скучным и я не стала себя насиловать....всему свое время, детям сложно читать галиматью

Кот Вадик

ну если русская классическая литература для тебя галиматья,то вопрос исчерпан

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

мне симпатичен пророк из палаты номер6

Лариса Москвитина

Забыла, давно читала, много лет прошло.

Наталья Брицкая

ЕСЛИ ПО ФИЛЬМУ - ТО ВСЕ СИМПОТЯВЫЕ..

Ол
Ольга

Коробочка, все в дом, все в дом

Befora

ноздрев на мужика хоть похож

Кот Вадик

врун и пьяница, да не очень то ты нас жалуешь

Befora

)))) но не картина маслом?

Анна Павлова (Кожина)

Никто из перечисленных!!!))))