Яна Гасанова

Могут ли перенести отпуск, если отпускной на руках?

Я военный, у меня отпуск через пять суток, отпускной на руках, вдруг мне звонит ВрИО коменданта и говорит, что меня отправляют в командировку на два месяца. Имеют ли они на это право, если мой отпускной подписан командиром части, у которого, вышеупомянутый ВрИО коменданта в непосредственном подчинении?

Виктория

Перенести отпуск имеет право только командир части.

Са
Сая

Если командир официально отменит свой приказ о предоставлении отпуска, то конечно могут отпуск перенести в силу служебной необходимости.

Кр
Кристина

нормально всё будет не очкуй не поедешь ты в саров