Игорь

"Бросить курить легко.
Я сам бросал тысячу раз".
(Марк Твен) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐱

Ответы
Ринат Фамутдинов

Однажды бросил... Три недели не курил и попал в больницу (язва 12-ти перстной кишки). Врач невропатолог в больнице сказал:"Все болезни от нервов, только сифилис от любви! Кури, только поменьше!"

Балбес

Ролик прикольный... В тему: Я не Марк и не Твен... Так же бросал... Опыт курения 52 года... После каждой брошенной сигареты... Кстати, сейчас пойду покурю и брошу...

Игорь

😁

Балбес

Бл...иииннн... Информация к размышлению... Надо прикинуть... Марк Твен по отношению ко мне в гобокоМ попе... Он всего тысячу, а я, если прикинуть... "Ну, что, уважаемые бобры, посчитаем"(сказка Дюймовочка) 🖼 Да, блин... 52 умножить на 20 сигарет, на 365 дней... Это ж... Я в шоке... Только приблизительно... 379600 раз я бросал...🤭🤔

Татьяна Алексеева

Этот кот стал привыкать сигареты всё жевать, пока доступ не прервать 🚬 и ограничить к рюмке страсть 🏴‍☠️🍷💤🐈🐱

Нина М

Моя очень близкая подруга, имея бронхиальную астму, курит как паровоз. А бросить все равно не может.

Александр Шебалин .

Прямо как и я:"Не пью,не курю,и матом не ругаюсь.Ой бя.ь,опять сигареты в пивной забыл".

Сергей Колесниченко

А можно никогда не курить или бросить и никогда не курить из любви к Богу и себе

Ге
Геннадий

и Я бросал и сейчас не курю нет табака в сигаретах-бумага пропитанная гавном ...

Алён@ Сансет

Как я. Только максимум на пол года. Опять закурила и курю до сих пор.

Алён@ Сансет

А вы курите?

Игорь

44 года.

Алён@ Сансет

И какие курите если не секрет?

Игорь

Честерфильд блю. Бывший Филип Морис. Бывший Союз Апполон.

Алён@ Сансет

Я с кнопкой любые курю.

Михаил Киранов

Я слышал другой вариант. "Я это делаю каждый день по несколько раз".

Larionov Alexsander

у меня на счет этого кошака.отрывок из песни.Бродяга Амур переехал

Андрей Кудряшов

ДА МОЁ ЧУДО ТОЛЬКО И ЖДЁТ КОГДА СИГИ ВЫЛОЖУ И САМ НЕСЁ --КУРИ ХОЗЯ

Болат Бегалимов

у меня знакомые бросают по 40 раз день, в течении 20 ти лет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Черт! За спичками надо прыгать!!!

Игорь

😁

Вера Гудкова

Ох и шкодник, покурить захотел!!!

Игорь

😁

Александр Грызлов

А я бросил и легко, лет 9-10 назад

Nikolai

С первой попытки бросил, изи😉

Максим Иванов

Да другу отдавал последнею😁

Игорь

😁

Просто Александр

Курящий кот- горе в семье☹️

Игорь

Кот трезвенник ещё хуже. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

😁

Уральская Рябинушка

Вот курильщик, и не бросит😆

Игорь

😁

Лия Крылова

Да всё можно, было б желание)