Алёна Ходарина

Теплый зимний вечер...падает снег большими хлопьями..вы свободны...что будете делать?)?

Ответы
Иван Русак

свободен? если так то скорее всего я буду стоять часа 4 до полной ночи в ожидании когда пройдёт снег и на небе проявятся звёзды. Буду стоять ещё несколько часов, дышать этим свежим морозным воздухом и смотреть на звезды. В моей голове будет крутиться масса мыслей, но я скорее всего буду упорно их игнорировать и пытаться вслушаться в свои ощущения. Потом моя голова очистится от всех мыслей переживаний. Я буду просто стоять и мечтать .

Алёна Ходарина

здорово)

Игорь Толстов

я буду ветром кружащий в любовном водовароте чувств и придет весна красавица да растопит снег и успокоится ветер тогда впитаюсь в землюшку и прорасту в полях милиардом красивых цветов и подарю себя красавицам нашей необьятной россии!!!!!!!!!!!!

Алёна Ходарина

ого!неожиданно 🙂

Игорь Толстов

для этого мужчины и есть гармония чувст

Неопределённый Механизм

Гулять пойду. Наверное, в одиночестве. Буду пялиться на снег. И наслаждаться этой красотой. А может останусь дома, и буду наблюдать за ним из окна, попивая ароматный чай с имбирными печеньками. )

Алёна Ходарина

ух ты)чай с печеньками))

Евгений

теплый зимний вечер..... в Гаграх.. А снег- это грузинская аномалия, да? Что буду делать?- наверно буду ей люоваться

Зефирка Глазированная

Заварю чай, нарежу ломтики лимона, набросаю крекеров в тарелочку, усядусь за комп и буду играть в assassin's creed unity)))

Богдан Гайдук

Хорошая музыка в наушниках и бесцельное брожение по-городу, думать, мечтать и просто наслаждаться жизнью0))

Алёна Ходарина

не плохо)

Роман Белов

Тоже что и всегда, Алена, попытаюсь захватить мир... а не еще арбалет сделать и костюм пошить... крафтить

Роман Белов

но ближайшие две недели только спать после работы(((

Aleksei Filippov

Буду смотреть на алый закат солнца на фоне большого поля и маленькой деревушки рядом!

Алёна Ходарина

это точно...)

Aleksei Filippov

Если интересно я в начале марта поеду на рыбалку по алтайке, могу фотки скинуть если скажешь!

Алёна Ходарина

можно)посмотрим на ваш улов 😉

Aleksei Filippov

ок

Александр Катаев

Выйду на улицу. встану под снегопад и подниму голову к верху. смотря на эту красоту

Лу
Луина

Ничего а хотелось бы выйти прогуляться, н муж не разрешит и сам никуда не пойдет

Алёна Ходарина

и с детками не отпускает погулять чтоли?

Лу
Луина

Вообще никак

Алёна Ходарина

тяжелый случай!меня только с подругами не пускает 🙂

Лу
Луина

С подругами я вообще молчу

Алёна Ходарина

такая уж наша женская доля)

Юлия Корнева

Залезу на подоконник с книжкой и с чашкой горячего шоколада и парой яблочек.

Антон Глухов

слеплю снеговика,а потом сломаю с криками "Чё так долго зима я уже заждался"

Берик Карсаев

гулять_)) свежим воздухам дышшать и мечтать о том што в голову взюредет_))

Игорь Ильин

Снежки!и извалять всех в снегу!санки,лыжи,коньки!!!хотя можно и пожрать

Игорь Ильин

Вот теперь жалею))это конечно весело,но пора спать наверное))если будет желание,завтра продолжим кулинарную беседу)спокойной ночи)или доброе утро)

Алёна Ходарина

мне доброго утра)а вам спокойной ночи)

Игорь Ильин

Спасибо)если что,в дальнейшем на ты можно,а то я себя дедом чувствую

Алёна Ходарина

)))хорошо

Деман Xxx

Писать своё имя на снегу)) примичательно что девушки так не умеют ))))))

Деман Xxx

Ну если что обращайсЯ)) а то без дела стоит..уже порой перестаю чувствовать,вина этому я холост...

Алёна Ходарина

ну хорошо))

Деман Xxx

Договорились;)

Деман Xxx

Ха)

Алексей

Пойду прогуляюсь один с музыкой или с девушкой за приятным общением

Wise Man

хотелось бы попасть в такую ситуацию, а там бы уж решил, что делать 🙂

Сергей Бояркин

просто если такой день и я дома, я буду мечтать о самом хорошем ))))))

Сергей Бояркин

но таких дней просто нет ((

Алёна Ходарина

совсем нет свободного времени?(

Алёна Ходарина

жаль...

Сергей Бояркин

это точно )

Shagen Petrosyan

с девушкой пойду гулять под снегом! но пока буду пойду один 🙂 а вы?

Алёна Ходарина

я пойду с друзьями,семьей на горку..будем дурачиться и играть в снежки))

Shagen Petrosyan

ааа вы пока маленький

Алёна Ходарина

я не маленькая)просто иногда хочется вернуться в детство)это разве плохо?

Shagen Petrosyan

нет почему обижайте вы же 22 я об этом и хороший возраст

Александр

пойду гулять ч девушкой обожаю целоваться в такую погоду

Алёна Ходарина

романтикааа 🙂

Александр

ну не говори))