Ольга Егорова

SOS!невыносимо жить!привет всем.давно не была.муж не вернулся.ничего не хочу,только быть здоровой.кто сталкивался с проблемой или умеет лечить.с ноября.каждодневные головные боли и тошнота.невыносимо жить!ВСЕ обследования и лечение прошла.не особо помогло.что угодно бы болело,только не голова.раньше была абсолютно здорова,спокойна,до развода.нервный срыв.

Ответы
Любовь Путилина

Олечка, не переживайте Вы так из-за него. Он этого не стоит. Обидно, больно. Я сама пережила предательство такого рода от сожителя . Когда я попала на операцию - сломала позвоночник. Он привел домой молодую бабу, которая на год младьше его дочери, и фотал ее голой. Я когда нашла эти фотки, то сразу же выставила его за двери. Не люблю предателей. Они нас не стоят. Меня зло жгло , и я молила Бога, что бы он убрал от меня это зло. А в качестве лечения, я могу Вам посоветовать принимать теплую ванну. Добавьте в нее горсточку морской соли и пол флакона аптечной валерьянки . 10-15 минут, помогут Вам успокоиться. И хорошо бы Вам еще попринимать витамины группы В. При стрессе они исчезают в первую очередь. Удачи Вас, Олечка. Вы красавица . Зачем Вам это чмо? Забудьте о нем.

Ольга Егорова

Главное,я напилась таблеток.из за чего,отдельный разговор.сильное отравление.сбой в организме.мало кто знает,это лечится или останется на всю жизнь?

Любовь Путилина

Лекарствами Вы точно не вылечитесь. А вот травы или БАДы могут помочь. Я после перелома позвоночника умудрилась еще раз упасть. Правда я не стала сгибаться. Упала плошмя и отшибла все органы. Врачи меня очень долго лечили, но поставили на мне большой крест. Сказали, что улучшений быть не может, только хуже. Хотя хуже уже не куда было. Острая боль и днем и ночью. Правая нога от колена до бедра была онемевшая. Дали мне пожизненно инвалидность и отправили помирать. Но мне повезло. Я случайно попала в интерсетевой холдинг ГЛОРИОН. Теперь я здорова. Меня спасли бады. Лечиться правда пришлось мне долго. Целых полтора года. Но у меня прошла даже межреберная невролгия, которая , как мне говорили, вообще не излечима. У моей мамочки была постоянная аритмия сердца. Врачи ни чего не могли даже предложить , в силу ее возраста. Она постоянно пьет Крадиологическую формулу. Теперь аритмия у нее прошла. А сколько я себя помню, у нее всю жизнь болела голова. Она пила по 4 таблетки Цитрамона за день. После того, как она пропила Формулу баланса+, головные боли у нее прошли. Теперь у нас вообще нет в доме ни каких таблеток.

Ольга Егорова

Пью травы

Любовь Путилина

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. От всей души желаю только счастья
И светлых дней, не омраченных болью.
Распахнутого сердца настежь,
Окутанного светом и любовью.

Чтоб в жизни Вашей не было печали
И слёз отчаянья, что просятся наружу.
Чтоб Вас всегда с улыбкою встречали
И разглядеть смогли бы Вашу душу...

Ольга Егорова

)))Вам того же

Любовь Путилина

Спасибо, Оленька. Удачи Вам.

Еркебулан Абилкаиров

Я в Казахстане живу в городе Алматы, у меня есть дядя и ему 60 лет, и у него нет никаких официальных навыков или дипломов, но с помощью нитки он помогает людям в таких ситуациях и совершенно бесплатно, и как это у него получается я не понимаю. Я слышал это передается из поколений в поколению, и что его продед тоже лечил людей таким образом.

Elena.....

Я страдаю головными болями...практически каждый день...причины похожи...очень помогает перед сном воздухом дышать...или прогуляться или на балконе посидеть, еще ванны помогали, спала лучше. Ну а так, надо нервы в порядок привести и голова пройдет...

Ольга Егорова

Стараюсь.главное,всё началось после отравления

Е_
Евгений ______

Совет хочешь?Смени работу.Прыгни с парашюта.Нырни с аквалангом.Поиграй в пейнтбол.Покатайся на картинге.Выкинь симкарту и всех людей из головы кроме родных(с ними общение по минимуму) И просто ДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЛА РАНЬШЕ))))))Все пройдет.

Ольга Егорова

Люди,не всё так просто.у меня было сильное отравление

Ве
Веселая

Евгений!Совет 25 летнему будет один а 45-50 летнему другой!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините,не хочу прозвучить вам как шутка,но врачи не в состояние помоч,лечение,только другой мужчина,просто найдите,но подходящего для вас

Ольга Егорова

главное,в том что у меня сбой после сильного отравления и мало кто знает,лечится это или так и останется?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у организма свойство очищаться от отравы,так что очиститься и если от ето,а не на нервной почви,боль перестанет,а если хотите помоч организма очиститься,зделайте 10 дневной "фрукто - чаевая"диета лидии ковачевой,если интерисует,напишу

Ольга Егорова

Пишите

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

от 500 до 800 гр.фрукты вдень,разпределеные на 4 приема/я лечился яблоками и апельсины,ради содержимое в них,но ето не так важно,все фрукты полезные/,а между еты "кормления",можно пить сколько хотите чай,но не настоящий,он возбуждает нервной системе как кофе,я пил шипковый,ради вит.С,сложкой чистый мед для энергия,и все,ето просто,но после надо внимательно и постепенно перейти к нормальной еде,правило такое,сколько дней была на диете,столько дней и переход,главное постепенное увеличивание количество до нормальное и постепенное включание других продуктов,примерное первый день перехода,добавить только немножечко овощи,а второй,уже овощенный салат с немножечко масло,оливковое или подсолничное,3тый картошка,можно и суп с картошка но осторожно с количестве,4 тый добавляете и кусочек хлеба,потом молочные продукты,но сир надо быт обезсоленая,вообще соль после 6 того дня перехода в кот.заприщено всякое мясо,рыба,кофе и так 10 того дня надо достич до нормальное кличество еда в вашей жизни и едва на 11того,можно мясо,но рекомендуеться легкое,рыба или куринное,ето если 10 дневной диеты,а если 6 или 15,сама коригируйте,ето все что нужно знать,но если хотите,напишите в искалке - "диета лидия кавачева",но осторожно,в инете много подделок 😀 даже от ее дочки - Д - р ковачева,настоящая не была доктор

Ольга Егорова

спасибо

Pe
Petp

Не ВСЕ обследования. Внутричерепное давление? МРТ мозга? Тошнота по утрам? Пейте мочегонное, вот название забыл...

Ольга Егорова

мрт.Мрт разве не замеряет вчд?тошнота постоянно

Pe
Petp

Не заменяет. У Вас нервное перенапряжение... Почитайте здесь. http://zdravotvet.ru/simptomy-gidrocefalii-golovnogo-mozga-u-vzroslyx/

Sonik In The Фингерс

К психологу обратитесь, желательно опытного, который постоянно развивает свои способности на тренинги ходит

Бо
Борис

сначала надо понять что же именно с вами. и только потом приниматься за лечение... если оно вообще вам надо.

Ольга Егорова

Всё из за сильного отравления

Бо
Борис

отравление и нервы связанны быть могут... но редко.

Katastrofa

сколько длится и боли все сильнее/ или понемногу слабеют или не изменяюся

Ольга Егорова

Каждый день.бывают,проходят на несколько дней.и потом снова

Katastrofa

боли все сильнее или понемногу слабеют или не изменяюся

Ольга Егорова

Одинаково.болит и всё.вся голова

Katastrofa

А мрт что говорит ?

Ольга Егорова

Мрт всё нормально

Елена Данилова

Конечно. Столько думать и пиздить себя. Кто хочет с катушек съедет.

Pasha Melnik

это нервяки. поможет спорт зал и я . но я дорогой поэтому спорт зал

Грач Налбандян

Сожмите зубы, рассердитесь, и регулярно плавайте. До изнеможения.

Гук Игорь

невыносимо жить -- ваши мысли создают реакцию организма

Нейка

Покой и гармония внутри вас...важен...все излечивается

Мишка Могилевский

Это целитель. По скайпу может лечить.. и травами. Может что подскажет. Я буду спину лечить по приезду..))

Нейка

Главное верить в то, что все будет хорошо)

Нейка

Ну спасибо буду иметь ввиду....потом поделитесь кому помогло?

Мишка Могилевский

Да хоть и так, панацея поможет..))

Нейка

Смешно сказать) но вчера я рекомендации давала сотруднице, как лечить шейный остеохондроз) Врачи ей так и не сказали, что и как пить, как облегчить боль...вот так и будем друг друга скоро лечить.... назначили мексидол, а он от этого не помогает

Акрон Акронисов

Почитайте, Пейчева Николая. Или посмотрите на ютубе.

Аптер Пётр Яковлевич

Всё у Вас будет хорошо.Проявите небольшое терпение

Аптер Пётр Яковлевич

Подумайте.Я вот буду позитивно о Вас думать и больше ничего.

Ольга Егорова

Хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Красивая,я присмотрелся сейчас

Аптер Пётр Яковлевич

Говорю,что вижу

Андрей

Только секс....от лучшее средство от головной боли!

im
igor martinow

поменяй климат и обстановку и не поминай прошлое

Сергей Горборуков

Обследуйтесь у врачей. Попробуйте медитировать

Сергей Горборуков

К хорошему врачу, но в остальном работайте над собой, правильно питайтесь, проулки на свежем воздухе и попробуйте йоговское дыхание, что это, посмотрите в интернете

Ольга Егорова

Стараюсь.вы наверно в шоке.

Сергей Горборуков

Нет, это похоже на большинство женщин, пребывающих в состоянии самообмана на протяжении большей части жизни, сначала разрушают себя, потом все пытаются склеить.

Ольга Егорова

Я не разрушала себя.есть статья.доведение до самоубийства

Сергей Горборуков

Вам виднее

Олег Залыгин

Наверное не буду первым...МУЖИК! Вам нужен!

Ольга Егорова

Мужик...от отравления...