Антон Елисеев

после рваных джинс будут рваные колготки в моде?Если да, то пусть дырка будет у девушек на жопе. И практично и эстетично!

Ответы
Юлия Джули :-)

ну блин,опоздал,сейчас выпустили такие колготы с дырками и на жопе тоже,и шорты полностью прозрачные и змейка на попе..........и это в тренде!!!!короче всё для СЕКС МАНЬЯКА

Лиза Иванова

И с дыркой специальной колготы есть, чтоб не рвались, и драные колготы были в моде в этом году. Останется ли такая мода на осень - не знаю)))

Лия Литвинова

Очень остроумно, главное, сами не забудьте проверить целостность своих трусов и носков, а то и колготок, а то дырка на жопе располагает...

Ольга Махотка

Иной раз смотрю на эти рваные джинсы и закрадывается вопрос:" А зачем она вообще их надела???"......

Фрост

Мода на рваные колготки уже прошла. А у вас, видимо, чёрная дыра вместо здорового юмора

Наталия Шиянова

а я смотрю джинсы то у нас не практичные... дырки то дизайнеры не в тех местах делают..

An
Anna

Ну если уж так рассуждать, так мужчинам дырка там же не помешает.

Милота))

поговори с создателями моды об этом...выдвини в свет свою идею..)

Наталья Буянова

Такие давно есть ....в специализированных магазинах😂😂😂

Антон Елисеев

а вы в курсе товаров спецмагазинов. покупаете такие?

Наталья Буянова

Неееее ....реклама нижнего и эротического белья ....хорошо в инете работает....😂😂😂

Dika Я Dika Я

Это только одежда.её поменять можно!А вот татухи,силикон.. .

Анна Александровна

Такие давно в специализированных магазинах продаются

Анна Александровна

Все выспалась ))))

Антон Елисеев

ну привет тогда!

Анна Александровна

Ну привет )))

Антон Елисеев

что надумала? встретимся?

Анна Александровна

Это же лишнее, помнится мне ответ был таким ))))

Bek Sher

Да бери по полной. Добавь и трусики. Чтоб неснимать.

Alla Bochanova

Вы не следите за модой, рваные колготки уже были )))

Антон Елисеев

я наверное в это время был в армии.

Alla Bochanova

Наверное))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно ... мужские труселя тоже с пуговками есть

Ирина Ирина

Уже есть продаже и все в алмазах и золоте покупай

Nataliya Chikota

А в мужском туалете каких изменений вы ожидаете?

Pələng

🖼

Natalja Kulp

а как вам мода на кружевные шорты у мужчин?

Алиса -Summer

а у парней,на джинсах впереди,согласны?)))

Ровшенмамед Ходжабаев

Тебе это сильно волнует где у них дырка))