Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вопрос к девушкам от 25-30лет уже побывавшим замужем, что вам не хватало в браке, почему вы чуть что бежите, замечаю такую тенденцию именно у этой возрастной категории?

Ответы
Ирина Саврас

Большинство из этой категории хотят внимания со стороны мужа причем все 24 часа при этом он должен зарабатывать очень большие деньги Вот сижу думаю такие мужики существуют?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Насчет мужиков точно -нет) а вот бабы думаю Вы правы

Станислав Москва

Всемирная тенденция (на мой субъективный взгляд) - девушки, выскочившие любыми способами замуж в 18-20 лет в 25-30 лет начинают понимать, что им нужны другие.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Соглашусь

Александра Ляпунова

Я тока развелась. Потому что мой бывший муж ушол к другой. Он бросил свою семью. И разрушал другую семью. Я не люблю предательство.

Сергий Отец

Неподготовленность к взрослой жизни. Начитались всякой ерунды, типа - что за их ... им все блага мира. А жизнь она немножко другая.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так ведь не девочки уже

Сергий Отец

Человек не совершенен.

Михаил (Москва)

Потому что среда в которой они общаются всеми силами старается убедить их бросать брак, ради собственного комфорта.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Где логика, не понимаю, самое странное, девушки молчат, отвечают одни мужчины.

Михаил (Москва)

Потому что каждая считает что то что ей насоветовали правильно. Но потом страдает одна)) Но признаться в этом даже себе неспособны.

Вы слишком социально зависимы. Вами научились управлять. И просто заставляют бросать семьи. Но так, что вы убеждены что это ваше решение и вам должно быть от этого только лучше))

Вы - зомби))))))))))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хмм интересненько

Вероника Беляева

думают,что следующий брак будет лучше. а сколько их надо следующих?воспитываться ни кто не хочет. фуркнула и пошла.

Stormy

Мой муж стал злоупотреблять спиртными напитками и становился неуправляемых.это и стало основной причиной

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это уважительно, порвали раз и навсегда надеюсь.

Stormy

Да

Леся ツ

Зачем Радом человек, который в пьяном угаре поднимает руку на детей, на свою маму???? Зачеееем?

артем рубин

Ума ещё нет... Жизнь кажется бесконечной, а за углом очередь страждущих красавцев...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ещё))) да уж

Мурыч

Я тоже наблюдаю )Куда бежите?от кого бежите?от себя не убежишь!

Мурыч

Уже получается!Горжусь ,Жанночкой

Мурыч

Ты меня всегда восхищаешь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Захвалишь

Мурыч

Неа,ты етого достойна

Мужик - Ром

у обоих - короны на голове !! и никто - не хочет - снять ее !!! увы !!

Марго

разве вы не знаете?) Они достойны всего самого лучшего)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и хочу узнать, а лучшее это что? Нервы трепать мужьям, ладно когда ушла и с концами, но они ж через нее начинают сами искать повод вернуться и так постоянно.

Марго

ну выбирайте) мне кажется, лучше поговорить откровенно и спросить - она вообще-то будет с вами жить или нет?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да в том и дело, что всякий раз она не хочет, а потом снова его сама находит, вот набоюдаю и думаю, пытаюсь понять, я тетя мужа, на моих руках рос и живут со мной. Думала родит перестанет бегать, а выходит - нет, и вы думаете только наша такая, нет, у них это повальная болезнь.

Марго

я же говорю - всё ищут самое лучшее! лучше бы сами стали самыми лучшими!

Александр Зоренко

брак это не только секс - это ответственность и забота

Александр Зоренко

приходится забыть гордыню и в чем то жертвовать ради любимого

Леонид Писанов

я не девушка но знаю- им нужны приключения и страсть)

Леонид Писанов

не хочу что бы на мне воду возили))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мда, а почему?

Леонид Писанов

ну а зачем зря время терять - я же могу чем то приятным заняться)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ленив значит

Леонид Писанов

ну если вместе - то да)))

ДА
Денис Алексеевич

Насмотрелись красивых романов, сказок

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чушь, возрастная категория не та

ДА
Денис Алексеевич

Сейчас тупость запаздывает с годами

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Соглашусь пожалуй

Пр
Пррпрполролпрорп

потому что их обосрали этих девушек

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ой да ладно

Пр
Пррпрполролпрорп

а кому они потом обосранные нужны, да еще с придатком?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так вы их не жалеете или жалеете? насчет нужны заблуждаетесь и очень сильно

Пр
Пррпрполролпрорп

умных женщин к сожалению мало. все-таки, нужны цельные натуры, чтобы самому не накосячить.

Сергей Безденежных

деньги нужны и роскоши пока молодая

Михаил Бердников

не находят надёжного плеча

Александр Белов

они думают что им изменяют

Роева Раиса

стали умнее! разборчивее!