Алия

Какие эфирные масла противопоказанны для женщин во время менопаузы

Задали задание на учебе найти масла, которые нельзя использовать женщинам во время менпаузы, нашла в интернете информацию о полезных маслах, а вот о вредных никак не могу найти.
Желательно услышать ответы от практикующих косметологов и массажистов, а не догадки.
Спасибо.

Ол
Олег

Да уж, вопросик! Я так думаю - сильно стимулирующие сердечно сосудистую систему ЭМ . Во время менопаузы нередки проблемы с давлением, ну и по-этому не стоит его стимулировать.