Алиса,_ Из _ Зазеркалья

До сих пор науке неизвестно, почему мужчинам так нравится женская грудь. А у вас есть предположения?!??

Ответы
Bлaduмиp

Скажем так , нравится вся женщина и давным-давно к женской груди не было такого интереса и ажиотажа как сейчас, но со временем умышленно раздули этот интерес до вселенских масштабов, чтобы была неосознанная зацикленность для нас мужчин, чтобы зарабатывать на самой груди различным индустриям..... а всё ведь началось с чего , что какой то древний дедушка пошутил над внучкой говоря : " Кушай внучка горбушки, а то грудь не вырастет" 😂😂😂 Интерес подогрет , кстати с двух сторон и если смотреть трезво зацикленно всё человечество на женской груди. Были бы мы разумными , то ходили бы до сих пор в льняных или хлопковых рогожах без какого либо акцентирования частей тела .... В нашем же случае привлечение внимания и получение удовольствия стоит на первом месте

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но, все=таки семья, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, продолжение рода, сильное плечо.... ремонт, машина, дача... Сплошные плюсы...

Bлaduмиp

многое в мегаполисах решено иначе......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все-равно - мужчина нужен.

Bлaduмиp

Благодарю!!!

Александр Антонияди

Мне кажется мужчин впрочем как и женщин скорее влечёт красивые человеческие пропорции . Вот взять например очень не ухоженную женщину у которой грудь обвисшая не красивая , такая грудь не может нравится мужчине Точно так же как и мужчина у которого тело сложение желает лучшего с обвисшим животом тоже вряд ли привлечёт внимание женщины . А вот если в женщине и в мужчине всё гармонично то это естественно приятно глазу отсюда и влечение . Вот как то так мне кажется .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спасибо вам..

Александр Антонияди

Не за что .

Иг
Игорь

Женская грудь является силовым корсетом женственности, в котором собраны все мышцы, аккумулирующие в себе силовые исполнительные элементы очарования, привлекательности, шарма, непосредственности, пластики голоса, женского гормонального комплекса, женской чувственности, женского комплекса страсти, что в простонародном выражении называют оргазмом и многое другое малоизвестное и неизвестное.

Иг
Игорь

По другому и быть не может, поскольку для понимания оного необходимо очень много знать.

Александр Кузнецов

В смысле не известно? Известно конечно. Это эрогенная зона, которая напрямую связана с получением удовольствия. Поэтому мозг реагирует соответствующие, когда мужчина видит грудь. Это так же видеть вкусную еду и от этого появится желание её съесть и аппетит.

Се
Сергей

🙂 нуу если быть откровенным то не всякая грудь еще понравится ...но притягивает что есть то есть ... женская грудь считается символом материнства.. может быть поэтому.а женщинам не нравится? они же тоже вскормлены материнским молоком ... какая же вы однако ...

Се
Сергей

а правильный ответ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Они все правильные

Се
Сергей

🙂

Ali Agasiyev

у женщин грудь есть постоянно, в то время как грудь других приматов увеличивается только во время овуляции. Они считают, что это позволяет женщинам претендовать на мужское внимание даже тогда, когда они имеют меньше шансов дать потомство.😉💐

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спасибо, просветили

Ali Agasiyev

🍏🍐🍇

Любовь Романова

Есть такое знание, что когда девушка хочет поддержать мужчину, называет его своим Героим и ладонью слегка сжимает его яички, а когда мужчина поддерживает девушку, то обнимает её со спины и ладонями сжимает нежно её грудь. В ней его сила)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Про яички можно поподробнее?!?

Любовь Романова

Это очень подробно и прямо. Можете попробовать на мужчину действует волшебным образом

Любовь Романова

Пожалуйста

Валера Которашвили

Это как у кошек, когда они сидят и мнут лапками кого то (подсознательно они так делали во младенчестве, когда пили грудное молоко). Так и у человека, женская грудь воспринимается с чем то приятным, теплотой, сытостью, защищенностью....

Valentin Garmanov

- Вадик, ты опять пялишься на мои сиськи... И я знаю, о чём ты думаешь, негодяй!
- Запомни, Людочка, первая вещь, на которую мужчина обращает внимание при виде женщины - это сердце. Тот факт, что грудь растёт впереди сердца - НЕ НАША ВИНА!

Бактыбек Эркинбаев

...наукой давно доказано , что женская грудь то место , где скоплены (склад приятных ощущений) самые приятные энергии , откуда идет "питание" всему человечеству...,!!..,дайте мне возможности хотя бы ощупывать...,!!

Лиора Орли

Мужчина от рождения до смерти является дитятей женщины. Родившись он первым делом вуепляется в грудь... И это единственное что ему не перестает нравиться.

Ася

Древний инстинкт размножения: начиная с материнской груди, дарующей жизнь, заканчивая выбором самки, которая сможет прокормить. Туда же и большепопые 😀

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А размер жопы пардон что имеет особое значение?!

Ася

Типа, тоже сказывается на плодовитости. Это ученые сказали)

Ася

Да нет, науке это уже известно)

Ася

Ваше право)

Виктор Коблицкий

Мужчинам нравится все, что отличает женщину от мужчины - от ухоженных пяточек до тараканов в голове. Тем более - самые заметные части тела.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы какие замечаете?!

Роман

Инстинкт детства, сиськи это еда, когда младенец сосал сиську он ел и успокаивался, сейчас почти то же самое я их называю антистресс😁

S.
S.n.il

инстинкт заложенный природой
мужчина сходу оценивает формы женщины, сможет ли она выносить, родить и выкормить здоровое потомство

S.
S.n.il

никто
я вам объясняю отчего я не верю в судьбу

S.
S.n.il

читайте выше😁👆

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да прочитала... и ответила..

S.
S.n.il

очень рад🤝🌹

Галина Токарь

наверное потому что они родились , и кормились ей и она давала им много теплоты и нежности, повзрослев хочется вернуться в детство

Алексанндр Иваницкий

Конечно! Это же стратегический запас молока, мяса, жиров и углеводов поэтому мы лижем, покусываем, но не едим бережём на крайняк!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О как!! Спасибо..

Алексанндр Иваницкий

Если серьёзно, меня самого этот вопрос мучает давно, но не могу найти на него ответ!

Алексанндр Иваницкий

Конечно! !

Алексанндр Иваницкий

Не как, возбуждает хоть ты тресни и не пойму по чему! !!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну надо же

Ев
Евгений

хорошая, крепкая, большая грудь говорила о том, что в ней должно хватать молока для его ребёнка и не одного... закон размножения

Alexandr Kolomytsev

Мы хотим прикоснуться к женскому сердцу. Ну не виноваты мы что между нашими руками и вашим сердцем грудь😀😀😀

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... с этим не поспоришь

Alexandr Kolomytsev

Точно!🍹🍹🍹

Alexandr Kolomytsev

Ай спасибо, моя хорошая!!!!😊

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не за что...

Павел Сингин

Не могу знать,т.к если сказать,что от инстинкта,когда младенцы соски материнскую грудь...то ведь и девочки сосут...не знаю