Философ Из Приднестровья

Полна Русь-матушка недругами Руси-матушки ?

Ответы
Светлана Желябовская

А то! Только иждут, когда матушка ноги протянет, но не дождутся !!!

Strange Walker

И зайду я в город 4 колоннами а 5 будет ждать внутри

Владислав Шелухин

Это не филосовский,а политический вопрс

Философ Из Приднестровья

Любая политика имеет философию...

Алевтина Сазонова

Как что придумаете-блеск!

Философ Из Приднестровья

Спасибо, Алевтина ! Придумал после встречи Путина с журналистами.

Алевтина Сазонова

А интересно, какую музыку Философ предпочитает?

Философ Из Приднестровья

Мелодичную. А если интересно, то и моё можете послушать. Наберите в поисковике "Приднестровская царица" и попадёте на мои песни. Сам пишу, сам пою. Там не всё. Ещё есть много музыки (около сорока мелодий), но они у меня на кассетах и пока некогда писать стихи. Кстати, на сайте СТИХИ.РУ можете почитать мои стишки. Мои фамилию и имя Вы уже ,наверное, знаете. ))

Алевтина Сазонова

не знаю. но царицу послушаю

Философ Из Приднестровья

Ривилис Валентин

Алевтина Сазонова

Есть или была не знаю уже передача "Три аккорда". Вот Ваша песня там-самое оно. Хорошая передача, правда!