Жора Пилот

Презирайте, проклинайте!Я безмерною своей,Чашею я пропадаю,Кровь на пепел, – Вместо дней,Я в бессилии, – В упадке,Отрицают все меня,В бесконечности, – В припадке,Закидали слог неся,И в конечности, – В итоге,Нету слез и нет меня,Нету роли, боли, Боже?!Как же умерла душа?

Ответы
Елена Жижина

душа не умирает, откуда такое отчаяние, ведь все проходит, хотя и не забывается, тем не менее жизнь просто удивительна во всех ее проявлениях

Жора Пилот

да...

Алена Медведева

красивый стих,наверное,от .......угнетения личности словами....

Лена Попова

ооооййй :-\с утра такое настроение не поднимает....

Перфильев Геннадий

не старайся, не твори - лучше для других живи!

Жора Пилот

В каком-то смысле - Да.

Перфильев Геннадий

и я о том же)))

Елена Лукинская

трагично,если умерла душа((((

Ольга Харьковская

нет ответа на эти вирши...

Оксана Гуляева

Да уж помянули год как

Виктория Безуглая(Звягинцева)

почему все о грустном?

Елена Гурина

сам сочинил?

Жора Пилот

душа