Привет Соседям

у нас какой-то человек на весь дом с такой силой резко ударяет дверь!

–2
Ответы
Ринат Фамутдинов

Было... Я на 6-ом этаже живу, заходил один "метр в кепке и прыжке"... гремел как большой... А на 1-ом этаже живёт мой друг в дверь заходит нагибаясь! У него внучка мелкая и пугалась шума. Больше не пугается!!! Дружище сказал этому "Ласковые и добрые" слова, теперь мелкого не видать и не слыхать!!! Правда полиция приезжала по заявлению мелкого, но все соседи хором про него таак начали говорить, что можно было бы наверное статью уголовную найти!!!

Привет Соседям

а у нас с треском

Елена Кэт

А у нас соседка, сначала ключами брякаент потом стучит. Пипец. И бегает с6утра туда, сюда

Привет Соседям

а чё добивается

Елена Кэт

Не знаю. Наверно глисты 😂

Марина

Выследить и отругать...)))

Привет Соседям

расстрелять на месте

Марина

Стрелять то зачем? Выволочки достаточно...)))

Нептун

и это конечно не ты

Ва
Валерий

резинку подложи

Ангелина Петровская

🖼Она?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Твою?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээх, я то думал эт к тебе женщина пришла