Nora

почему Чичиков называет Коробочку * дубинноголовая* ?

Ответы
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

товар небывалый торг неуместен боязнь продешевить как то так

Nora

очень тепло))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

коробочка это она ну та что боялась именно

Nora

....... Чичиков называет ее «дубинноголовая» за то, что она ни в какую не хочет продать ему мертвые души и объясняет это тем, что не понимает, в чем суть сделки. Такая тактика характеризует Коробочку как женщину с хорошей интуицией: она понимает, что Чичиков хочет ее надуть и пытается противостоять его манипуляциям.

Майя Петрова

тупая: голова, как из дуба

Nora

нет..там несколько другая причина была))

Александр Шефер

...кулак расшиб

Nora

..... а точнее?)

Александр Шефер

..о толоконный лоб!