Хазанат Юсупов

если в россии красть по маленькому можно увидеть магадан и калыму а если по крупному то лондон и париж ?

Ответы
Тамара Андреева

ага! сегодня вот прочитала,что Евгению Васильеву выпускают из тюрьмы.наворовала миллионы! а вот многодетного отца,у которого жена умерла от рака,при большом отлове рыбы,собирались осудить

Хазанат Юсупов

русь матушка шож поделать то

Александр Коробченко

Магадан и Колыма - это тоже не так уж и плохо! Это куда лучше, чем Джез-Казган или Камышинск.....Только наши СМИ всё больше про Освенцим да Бухенвальд, - своё, похоже, "не так интересно"..........

Хазанат Юсупов

Просто наш век информации людей проще контролировать уже заученными фразами

Тамара

А если не воровать не по малому и не по большому, то можно спать спокойно , иметь чистую совесть и самоуважение.

Анатолий

по-маленькому можно лишь гадить в сортире... а по-крупному - вне его... а, в целом, Вы правы! )))))))))

Галина Распутина

Ну да. Профессиализм всегда поощряется. Если не умеешь - или научись, или не берись!!!

Валентина Уткина

Правильно говорите.Но в Библии говорится:"не кради".Каждый даст отчет Богу.

Хазанат Юсупов

прото смысл этих слов как вы их понимете ???? мне интересно

Валентина Уткина

Что такое кавычки--вы знаете? Это я списала с Библии.Послание к Римлянам 5 глава стих 19. Это означает,что Бог осуждает Адама.Из-за него пострадал Иисус.Какую боль он потерпели позор! И все из-за Адама.Послушал свою жену,захотел быть сам как Бог.

Хазанат Юсупов

да это я понял мне интересно как вы понимаете этот стих ?

Хазанат Юсупов

что он несет ссобой ? какой смысл ?

Валентина Уткина

Я так и поняла,что виноват Адам.Он ведь был совершенный. А мы теперь все несовершенные--умираем.

Людмила Казимова

это точно! чем больше украдешь-тем меньше получишь или вообще не получишь!

Марина Филина

чиновники и воруют по крупному,а потом выходят по амнистии и с миллионами

Хазанат Юсупов

надо стать чиновником ?

Марина Филина

наверно так проще и жить и воровать

Tamara Panova

Молодец так пойдем по крупному.Хоть под старость лет побывать в Париже.

Yaroslav Muravyev

Если Вы работаете над этим - то вперед! Жизнь покажет: Магадан или Париж!

ас
александр сасыкин

старая русская пословица - воровать так миллион целовать так королеву

Хазанат Юсупов

точно!

Иван Гор

и песни соответствующие в ротации - Я уеду в Лондон, Лондон-Париж...

Рита Богаевская

всегда так было и будет, кто украл по-малому- тому нечем делиться...

Светлана Верховых

так это давно известно- красть-так миллион.спать-так с королевой!!

Св
Светлана

ну так всегда...убил 10 человек-маньяк, убил миллион-завоеватель

Хазанат Юсупов

мир как утопия уже мало кто в него верит

Св
Светлана

да

Хазанат Юсупов

но ни че прорвемся не 1941-й

Св
Светлана

да! прорвемся, и всё будет хорошо...

Хазанат Юсупов

ин ша аллах !

Константин _

дома будешь сидеть под домашним арестом. а в Магадане красиво.

Лилия Ковинская

сколько веревочке не вится все равно поподутся те или другие

Наглый Нахал

В рАссеи низя пАбедить кАррупцию,пАтаму шо она знает дзюдо!

Виктор Коваль

Да!Лучше калымить на Гондурасе, чем гандурасить на Колыме!

Айгуль Согумбаева

Красть вообще не хорошо,ни по маленькому ,ни по большому

Айгуль Согумбаева

Да поняла я все ,просто варианты другого мнения разве не интрресны

Хазанат Юсупов

интересны ! сама цель вопроса посмотреть на реакцию и ответы людей

Айгуль Согумбаева

Ну и как реакция? Одобряющая?

Хазанат Юсупов

вообщем все согласны ......

Айгуль Согумбаева

Если все согласны, то вас окружают воры