Селия Вымри

Викторина "угадай спрашковчанина". Какой спрашковчанин постоянно говорит "а не хотите послушать мои записи и концерты". И что он талантливее многих звезд, его все любят, но он никак не может добиться популярности?

Ответы
Лис

О, прям про меня)

Селия Вымри

Ты так говоришь? Тогда про тебя)

Лис

лет пять назад пытался продвинуть тут свое творчество, а сейчас даже мысли нет об этом)

Селия Вымри

Дашь хоть послушать?)

Лис

Селия Вымри

Вставь доллар в ссылку. Не отображается

Лис

Селия Вымри

Молодец, мне нравится, как ты экплуатируешь модуляцию на большую терцию. Такая изюминка в песню!

Юрили

Я знаю кто🤣

Селия Вымри

В личке отвечай)

13-Я

тоже ты? 😯

Селия Вымри

Тоже не я

13-Я

фух 😁