Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Как связано СВО, санкции и кошачий корм?
А ведь есть люди которые это не понимают....

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю какая в этом связь, но из магазина пропадает, то вискас, то китикет. Наши корма коты не едят, они даже ничем не пахнут, открывается пачка жидкого корма, запаха нет вообще или же чем-то посторонним, химическим несёт.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

мой тоже не ест российский корм, только вискас и китикэт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вот что у них там, санкции? Подсадили сначала, а теперь убирают.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не знаю, что там с кошачьим кормом, а вот на отечественные собачьи корма у моего лабра жуткая аллергия.. ветврачи категорически не рекомендуют))

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Мой кот ест только кити кэт и вискас российский корм мы ему давали он его ел с не охотой. Но от того что он "подсел" на этот искустняк он желает есть нормальную еду ни мясо ни рыбу.

Raf Kanyukaev

запад решил задавить санкциями Россию. заодно наказать скотину и домашних животных, перестали поставлять корма, витамины,премиксы и т д

Вера Гудкова

не понимаю. знаю, что есть санкции, но свободно покупаю кошачий корм

Михаил

Кошачий корм мелочи) вот ес по миру без ресурсов пустят, это да)

Михаил

А какие варианты? Передел собственности со стрельбой? Тоже не вариант.. Все идёт в нормальном русле.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

По всей стране должен быть закон и порядок.

Михаил

Да. Для всех...

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Да, равенство перед законом.

Табуретыч

Из-за глупости правительства РФ теперь и животные страдают.

Уху Евший

Да в этом, глобализованом мире, практически все связано

Кирилл Рей

я в год кота родился, мож изза этого

Нептун

больше укропа станет в корме

Mu
Mutabor

Тарасов знатно жгут

Кэйлаш

Подорожал, видимо

Евгений Лурье

я из таких людей

Людмила Канивец

Да неужели?

Павел Пахин

?? Что не так ??

Павел Пахин

С СВО мясо на кошачий корм завозят ?)))

Konstantin Leytan

🖼

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Бедная Европа, лучше бы не объявляла санкции против России, но они оккупированы США и покорно выполнят их прихоти.

Ирина Славянка

Не знаю.