Саида (Samarkand)

Ай-яй-яй .... В районе кургана Гульбище (Черниговский район) археологи нашли меч и части боевого снаряжения огромных размеров, а чуть позже и останки великана – хозяина снаряжения. Кто он?

Ответы
Ка
Кайфуцин

..- не я ...- факт...)))...и плевать каких он там чего то там...)))

Сергей Павлович

Илья Муромец

Саида (Samarkand)

Серёжа . ты умничка

Сергей Павлович

В тех местах другого больше не было! Ведь он шёл Из того-ли-то из города из Мурома из того -и-то села да Корочаровы! Шёл дородный добрый молодец!

Саида (Samarkand)

я лечила маму теми же травами . что и он

Эшли Капнист

Ко.татарин

Саида (Samarkand)

нет

Эшли Капнист

Это была шутками

Саида (Samarkand)

мои респекты ...

Эшли Капнист

А вы из Самарканда?

Татьяна Зарецкая

Кто?

Саида (Samarkand)

подержу интригу ... с Вашего позволения