Vladimir Sharapov

комета каталина добрые вести несёт.или плохие тогда всё будет плохо

Ответы
Леди Мила

Комете ничего не несет, она летает себе миллионы лет, и ей дела нет до протоплазмы на маленькой планетке..

Леди Мила

Верно сказано!!

Андрей Филиппов

Дочка замуж вышла?

Леди Мила

Вышла, свадьбу в ЧГ играли.

Андрей Филиппов

Желаю ей ( и Вам)удачи! Это такая лотерея!

Леди Мила

Вот это точно.. по себе знаю..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да что-бы она не несла,но вероятность столкновения с Землёй лет через 60 = 1:3 млн. Можете спать спокойно)))

Vladimir Sharapov

подумаешь страдания увеличаться в 50 милирдов раз и на вечно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это ты в Ведх вычитал или сосед по палате нашептал?

Vladimir Sharapov

это в Ведах описания ада ..можно прочитать подробно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты чё знаешь шрифт Ведов и псьменность? Их целые мировые институты учёных не могут досконально расшифровать,а ты тут такое сокровище и самородок мне в спрашке попался...Видимо фатально мне масть попёрла........

Vladimir Sharapov

Шрила Прабхупада перевёл

Елена Асвойнова

Комета не несет никаких вестей... она не несет ничего, кроме камней и льда.

Vladimir Sharapov

нет действует.сильный ветер идти мешает.так и тут

Ел
Елена

Вот так. Кометы уже вести начали приносить. Я в ступоре. 😂

Vladimir Sharapov

О СОБЫТИХ

Ел
Елена

Странный вы субъект.

Vladimir Sharapov

обычный

Ел
Елена

Нет. Обычные люди знают, что комета это небесное тело, и летит по своей траектории в космосе. Не более того.

Vladimir Sharapov

если бы.кометы сильно влияет.когда дождь идёт мы прячемся так и тут физическое воздействие

Нелля Набок

Она пролетит мимо без всяких вестей Не волнуйтесь

Нелля Набок

Чем и как ?

Vladimir Sharapov

стань президентом

Нелля Набок

Уже поздно ! поезд ушёл ! нет здоровья ,сил и вдохновения !

Vladimir Sharapov

ТЫ НИ КТО

Нелля Набок

Спасибо !

Евжен Москва

Все будет хорошо, второго Челябинска не будет..

Евжен Москва

А он есть?..

Vladimir Sharapov

увидешь.туда на вечно и страдания в 500 000 000 000 увеличиваются

Евжен Москва

Ересь какая.. Я верю в одно- Делай Добро другим , и оно к тебе вернется.. Более реально к жизни подходить, а не заниматься всякой ЕРЕСЬЮ..

Vladimir Sharapov

увидешь

Евжен Москва

Не боюсь

Ирина

пролетит вдалеке,махнет двумя хвостами и все

Vladimir Sharapov

религия выйдет в перёд

Милота))

Люди творят, не ведая что, а комета виновата)

Vladimir Sharapov

комета под контролем полубогов.она не просто летит где попало а строго намеченому пути и астрологи могут прочитать что задумали полубоги.сейчас атомная война.если люди не пойдут к Богу.т.е. сами люди выбирают смерть или спасение ...ВЫБОР

Милота))

О! Как тут все взаимосвязано!

Vladimir Sharapov

НАДО ЗНАТЬ КАК УСТРОЕНА ВСЕЛЕННАЯ. ЭТО ТЮРЬМА ДЛЯ ПАДШИХ ДУШЬ

Вера Гудкова

Вы лучше надейтесь,что все будет хорошо!

Vladimir Sharapov

при правлении демонов уже было .и не раз просто вы бараны.

Вера Гудкова

я рада,что Вы такая умная!

Vladimir Sharapov

кто знает Бога глупым не бывает

Вера Гудкова

Но иногда эти люди как одурманенные.

Vladimir Sharapov

что выше одурманенным Богом.это преданое служение с любовью и преданностью Богу.всех это ожидает перед уходом в духовный мир

Мила Алиева

Давайте спросим у Каталины...

Vladimir Sharapov

надо спрашивать у полубогов.кто обладает сознанием.а не у камня у которого нет сознания

Мария Осипова

главное хвост разглядеть.

Vladimir Sharapov

и очень энергично .буквально атомная война сейчас

Мария Осипова

да нет, саквояж.

Vladimir Sharapov

даже гроба не будет.

Мария Осипова

Нет технического мыла для жидкостных моневров.

Vladimir Sharapov

страшно

Алина Гречухина

будем надеяться на лучшее

Vladimir Sharapov

или или

Алина Гречухина

да, конечно, но...

Vladimir Sharapov

правят всем полубоги по плану Бога. камень запушен полубогами по звездному небу по определённой траектории чтоб астрологи могли прочитать что будет

Валентина Кожевникова

И так всё плохо , куда ещё ?

Vladimir Sharapov

кроме атомной войны ни чего

Альберт Швайгер

без понятия, я не астроном

Vladimir Sharapov

тут больше астрологи

Зоя

Инопланетяне нас спасут

Зоя

Но мы же не будем помнить предыдущие жизни

Vladimir Sharapov

пямять отбирается .чтобы не травмироавть

Зоя

А там какие радости ждут человека?

Vladimir Sharapov

что заслужили то и получите

Зоя

Понятно

Даша Шерстобитова

Каталина это же ураган

Vladimir Sharapov

хуже.24 мая 2016 атомная война

Даша Шерстобитова

да вы что. и кто инициатор?

Vladimir Sharapov

демоны.путин.обама .и др главы государств демоны во власти уже 1000 лет

Даша Шерстобитова

Ясненько

Vladimir Sharapov

демонов 500 000 000 их можно увидеть когда знаешь качества демонов на ютюб можно прослушать..Бхагавад-гита 16 глава

Lena Lubaia

Так добрые или плохие?

Vladimir Sharapov

теперь известно.будет атомная война 24 мая

Lena Lubaia

и наши планы на лето накрылись?

Vladimir Sharapov

после атомной войны заселят святых и начнётся ЗОЛОТОЙ ВЕК.природа полностью заменится. будет круче чем на райских планетах. продолжительность жизни 1000 лет .а в конце жизни уйдут в духовный мир

Елена Ерёмкина

даже не думаю об этом!

Vladimir Sharapov

мы же не животные а люди.или двуногие животные

Катрина Любовь

Пусть лучше хорошие))

Vladimir Sharapov

мы уже всё сделали .чтобы погибнуть от атомной войны

Катрина Любовь

Ну предположим не мы! А когда это все случится одному Богу известно, так что может вы еще от чего другого вперед погибните

Vladimir Sharapov

но мы молчали а демоны действовали а теперь только удивляемся.как они смеют.а вот как молчали и сейчас молчим .они уже прямо говорят что применят.т.е. их надо убить но мы уже рабы демонов

Наталья Мустафаева

Она просто так летит!

Vladimir Sharapov

камень да .но по определённой траектории её полубоги запускают.об этом астрологи говорят что задумали полубоги

Наталья Мустафаева

Да ладно! Сказки это!

Vladimir Sharapov

для этого астрология