Варя Федорова

у одноклассника заблокировали комп, за "просмотр и распростронение детского гей-порно",что за фигня?

Ан
Анна

Это вирус. Никаких смс никуда не посылайте, деньги на указанный телефон не кладите.

Рустам Халиков

на помойном сайте зацепил винлокер.. .
...переставляйте винду.. .
...ибо починить можно, но ось будет инвалидом - проверено....)))

Natalia Alexandrovna

Ничего страшного.
Загрузись с лайвсиди, найди и удали файл баннера с расширением .exe вручную или с помощью avz. Если не загрузится рабочий стол, то восстанови ветку shell в реестре вручную или опять же с помощью avz. И все. Деньги не отправляй.
Но если тебе проще переустановить винду, то можешь переустанавливать)

Толкователь Снов

Нечайно вирус ты поймаешь, когда его совсем не ждешь, и твой компьютер сразу станет на дыбы, ядрена вошь! Тогда поймеееееошь !

Наталия Клепикова

Поймал банер. Иди на сайт Касперского, там узнаешь как его убрать.

Михаил

Заблокировали "одноклассника",а пиздов почему то тебе дадут))) )

**
***&оленьк@& ***

по порнушке лазить надо меньше 🙂