Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное надо начинать кидать в ч.с тех,у кого более 50 вопросов. Почему то одни и те же крутят вопросы, от одних и тех же людей. Может будет обновление?

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня много вопросов, но, одновременно, я включаю не больше трёх. Так что, меня, пожалста не кидайте..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваши мне и не попадаются.)))Я тоже большую часть остановила.)

Де
Дед'уктор

И сколько было запущено?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Похоже, у двоих человек,сразу все 100 с копейками.)

Де
Дед'уктор

Ну да. Есть такие тормоза. Кстати, что удивительно, чаще мужчины. Ябыл о мужиках лучшего мнения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы. Именно они.)

Я Счастливая

Кидайте меня. В меня намноно больше вопросов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Время, абсолютно равнозначно пропуску однотипных ответов.)

Я Счастливая

Ответы разные)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Серьезно? Я за три дня бытности моего какого-то из вопросов,устаю от одноклеточности ответов. Редко с кем вообще о чем либо говорить можно.

Я Счастливая

Ну бывает.

В Лад

Уже давно это делаю - не 50 по ближе к 100

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Такие и не реагируют уже на ответы. Им важно забить эфир своей ерундой.

Елена Березина

Нет ! Есть люди заблюдители !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как?

Елена Березина

Потерялись. ..

Ната

ага солидарна с вами😊

22Алексей Русаков

😁🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

начинай